Верните выбор сервера(EU/US/AS)!

Мои права ущемляются! С недавним обновлением я не могу изменить сервер! Игра заставляет меня играть с азиатами на их серверах. Я ничего не имею против азиатов, но они проявляют полное неуважение… Английский- это международный язык; так почему же тогда, раньше, когда я играл на европейском сервере, я говорил на английском, а сейчас меня посылают и продолжают свои руны писать… хочется плакать. Если вы не решите проблему, я удаляю игру и перестаю покупать все продукты компании Blizzard

Лайков: 21

Да это просто дерьмище. я не могу играть с этими ускоглазыми. они голосовой выключают. Я в России живу где мои друзья с Европейской части"!!!

15 лайков

Так значит не у меня одного такая проблема?
Полностью поддерживаю возвращение выбора серверов, ибо играть с корейцами это ад. Они просто не реагируют на внутриигровые команды (Защищайте точку, группируйтесь, ну и прочее), из-за чего просто невозможно с ними выйграть. К ТОМУ ЖЕ ВЕСЬ ЧАТ ЗАБИТ ИХ ЯЗЫКОМ, ТЫ ПРОСТО НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОТ ТЕБЯ ХОТЯТ. Попадаются конечно исключения, которые реагируют на тебя, но это прям редкость

12 лайков

Как теперь играть соревновательный режим если кругом всё заполонили азиаты.С ними не возможно коммуницировать когда у тебя 5 азиатов в команде.

9 лайков

Это ужасно! Корейцы выгоняют меня на Европу, на которую я не могу зайти. Меня уже тошнит от их манер. Зла не хватает на эту обнову.

6 лайков

Я тоже из за этого перестал играть Overwatch. Походу компания Blizzard совсем скатилась, интересно даже что от них еще ожидать если в последнее время одно гоно. То WoW тот еще гринд ни какой тебе кампании одни лишь дейлики несчастные, то этот Overwatch куда были брошены все надежды, тоже оборались со серверами

2 лайка

Я полагаю значек серверов вообще не работает какой бы ты сервер не выбрал, зачем он тогда нужен?

Лайков: 1

Полностью поддерживаю! Верните адекватные раздельные сервера! Невозможно играть нормально с азией… У меня уже зла не хватает, как это бесит. Овер раньше нравился, но теперь это гомно

Лайков: 1

Поддерживаю :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage:

Лайков: 1

как-то расизм на форуме.

Лайков: 1

Ну да а ты в курсе, что самые расисты это азиаты. Нет иди поиграй с ними.

2 лайка

Полностью поддерживаю, но мне давно известно на своем опыте и друзей, что Blizzard ложит много болтов. Зато это останавливает меня и некоторых друзей от будущих покупок и сохраняет деньги.

Лайков: 1

Гомосесуализм, Терроризм, Убийство Темнокожих.
Теперь когда питрилки из близзов, на это посмотрят, мб они что то сделают с епаной Асией? ДВА МЕСЯЦА ТИШИНЫ. КАРЛ, ДВА МЕСЯЦА! ПОЧЕМУ ВЫБИРАЯ СЕРВЕР ЕВРОПА, КИДАЕТ НА АЗИЮ? Я НЕ ПОНИМАЮ ИЕРОГЛИФОВ! ТУЧА ТЕМ, ТУЧА ОТВЕТОВ, НО БЛИЗЗАМ ПОФИГ!
з.ы:
Ваш форум не пропускает слово гомо1сексуализм. Вы же из америки типо, там Вас за такое заклевать могут. в попчанский. как вам нравится.

2 лайка

Меня тоже эт очень сильно бомбит! Не хочу играть в Азии.
Знаете, что я сделал? Нашел несколько корейских фраз в инете, распечатал, и иногда “посылаю” на ихнем на все 4… Бывает угарно )))

Везет вам, у меня в команде (ориентирован на сервер США) сплошь русские: всякие Дима-начальник, Вася, Серган, Светка-конфетка (выдумано). Постоянно всем недовольны, какие-то жалобы, играют отвратно. Чел берет вдову очевидно не умея за нее играть, я в этом бардаке просто луч света, как говорил Островский, на Диве. Я умею организовывать группу, консолидировать команду, но я умею это делать в США, где все слушаются и понимают, что так будет лучше. Здесь же просто “йяху, мочи, Гаврила!”, никто никуда ни в какие группы собираться не стремится, зато если продуваем (такой же примерно орде), начинается в чате поиск виновных. Прям по Достоевскому.

Лайков: 1

за ускоглазых ответишь, кубаноид плешивый. Ты в Азии живешь, значит будешь играть там, что то не нравится домой на историческую родину. Или мы азиаты сами тебя прогоним. И нет я не в курсе что азиаты самые расисты, я вижу лишь обарзевшего русака который расу оскорбляет.