Верните облики в продажу!

Пожалуйста, верните облики на Эхо и Турбосвина (“Добро и зло” и “Мидас”) еще на пару дней. Зарплату задержали и я не успела их купить( В душе я коллекционер и меня очень огорчает отсутствие этих скинов( :sleepy:

6 лайков

Сочувствую, но здесь никто не в силах помочь. На нашем форуме нету представителей команды разработчиков.
Можно конечно попробовать попытать удачу на реддите или англоязычном форуме, но сомневаюсь, что кто то прислушается.

2 лайка

ТС, ты знала сроки акции? Наверняка знала. Чей косяк то? Опять близзы виноваты?

Может это и прозвучит грубо, но здесь, как в жизни - опоздал? Гуляй!
Не буду говорить за сроки акции, т.к. Вы уточнили, что зарплату задержали (не Ваша вина), но этот момент не поменяет истину - проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Надо было кредит взять на скин ов

6 лайков

Вообще ни слова обвинений) Да, знала сроки акций, ну в самом деле не кредит же брать на скины, как предлагали выше)

Эх, соболезную :pensive:

Лайков: 1

Пройдет время, отпустит и будешь только рада, что деньги сэкономила)

Забудешь тут, когда в каждом матче летает красивая Эхо :pensive:

у эхо нет красивых скинов
она везде уродец

2 лайка

как минимум, тряпичная кукла красивая - не надо тут :unamused:

2 лайка

На нашем форуме нет никого кроме игроков и одного модератора который раз в недельку заходит.

Лайков: 1

Живем от банана до банана, ага :smirk:

Не понимаю, почему бы не вернуть все недоступные (может, кроме Вдовы за предзаказ) облики за реал, отчего столько негатива? Сделать по 2-3к, чтобы их покупали те, кому очень нужно. Ну что там было эксклюзивного в их получении, посмотреть трансляции и отыграть на 9 побед? Или просто в игру зайти во время годовщины. Я против, когда уникальные скины по прошествии времени запихивают в обычные лутбоксы. Но тут другое - либо получаешь их, тратя время на актуале, либо раскошелишься впоследствии. По-моему, это справедливо. Говорю без шкурного интереса, скины, которые я очень хотела, у меня уже есть.

Любишь ты по бананам прыгать)

2 лайка

Да у нас весь форум одна большая пальма.

Ты мне кстати обещала остроумно ответить. Я вобщет жду… :smirk:

Скины выполняют очень важную функцию для разработчиков. С помощью таких временных акций разработчики мониторят состояние игры (через статистические модели), когда оценивают всевозможные отклонения и флуктуации игровой активности. Если их сделать доступными даже за реал, то они как раз в моделях перестанут показывать более-менее достоверные результаты. У игрока пропадает мотивация вернуться в игру, т.к. все равно потом можно купить - теряется именно эксклюзивность (тут даже возмущались некоторые, что они купили скины с близкона (сам близкон им нафиг не нужен), а потом скин можно было купить за монеты). А скины именно и сделаны, чтобы игроки вернулись в игру.

У тебя спина белая!!

А еще голова умная сердце доброе и душа чистая ^^

Лайков: 1

Если живешь от зарплаты до зарплаты и у тебя даже в заначке нет лишнего косаря, то тебе не скины надо покупать, а работу другую искать, чтобы подушка на полгода-год вперед была.

3 лайка

Разве обещала?
Опять интригуешь, шалунишка.

Об этом я не думала.
Пускай тогда больше за реал рисуют, а то на Мерси надеть уже нечего.