Верните старые карты в Лусиоболе

Я бы хотел донести до разработчиков Overwatchне только свой отзыв об игровом опыте в “новом” Лусиоболе, но и отзывы моих друзей и знакомых, которые солидарны со мной. Попробовав поиграть на новых картах в обычном режиме мы были крайне огорчены всеми новыми препятствиями и постройками, которые не делают игровой процесс более интересным или увлекательным, а наоборот, делают его максимально не приятным, в первые за 3 года у меня появилась неприязнь к этому ивенту. Играть на таких картах не возможно, я не говорю что они плохие, но дайте людям возможность выбора, оставьте новые карты с препятствиями в новом режиме (ремикс), а в обычный режим верните старые. Просьба не только моя, но и других игроков кому по настоящему нравится этот режим, тех кто каждый год ждет лето не только ради отпуска, но и ради “Летних игр” в Overwatch.
Дайте нам возможность сделать выбор в какие карты мы хотим играть.

4 лайка

Согласен с автором.
Людям, которым нравится этот режим, нужен классический лусиобол. Классический соревновательный лусиобол.
Новые карты имеют право на существование, но пусть они остаются в ремиксе. Им там и место.

3 лайка

Полностью поддерживаю.
Новые карты не подходят для обычного и уж тем более рейтингового режима

Лайков: 1

Видимо ничего не сделают уже, т.к. ивент скоро заканчивается. Да и близы ничего не откатывают. Сам играл тут в выходные в люсиобол - такое ощущение, что играет человек 30. Катки с одними и теми же, часто несбалансированные, ливаешь, закидывает в ту же катку, опять ливаешь, опять закидывает тут же, дожидаешься конца матча, начинается новый, с теми же людьми… И это в прайм-тайм! Полный провал новые карты.

Лайков: 1