Вечное соединении с сервером

После вчерашних тех работ, у меня больше не работает overwatch, идёт соединение с сервером, потом поиск сервера, и так по кругу вчера играл в 23:00 где-то по МСК все работало отлично, темы насчёт прокси - очистки кэша читал, не чего из этого не помогло мне.

4 лайка

Привет!
Думаю, стоит начать с обновления IP и DNS
Сброс и обновление IP и DNS - Служба поддержки Blizzard.
Если подключение к интернету происходит при помощи роутера или точки доступа, их стоит перезагрузить, подержав отключенными секунд 20-30.

Здравствуйте, Grandinoo.

Я Вам ответила тут но буду рада ещё раз поделиться советами и здесь.

Пожалуйста, загляните в следующую статью и выполните предложенные в ней советы:

А также:

  • Проверьте записи файла Hosts
  • Обновите IP адрес и DNS, затем зайдите в настройки сетевого адаптера, что установлен в компьютере и используется для подключения к сети. Там уберите получение DNS по DHCP. Затем введите вручную адреса 8.8.8.8 и 8.8.4.4 для DNS. Это может помочь в решении затруднения, вызванного неверными настройками.

Если предложенные выше шаги не помогут, пожалуйста, ответьте на данное сообщение опубликуйте в нем системные файлы Вашего компьютера.

(Чтобы опубликовать ссылку, выделите ее в тексте и нажмите кнопку </> на панели редактирования.)

А также:

  1. Название Вашего провайдера
  2. Уточните тип Вашего подключения - (USB, Ethernet, Wi-Fi, 3g/4g модем)
  3. Предоставьте результаты теста WinMTR (для двух IP адресов из статьи):
    ВАЖНО! Тестирование необходимо проводить именно таким образом, чтобы застать упомянутые затруднения, при этом позволив программе проработать не менее 20-30 минут
  4. Результаты трассировки
  5. Результат теста Looking Glass, проведенный в тот момент, когда Вы испытываете затруднения

Все теперь нормально работает, можете тогда закрыть тему, я отредактирую это сообщение чтобы удалить ссылки итд.