Внимание внимание

Сегодня я поиграл на бабке и это было так же расслабляюще, как и вчера, только с винрейтом 100 за 12 игр.
Спасибо за внимание

https://imgur.com/a/5bQuRgV

Лайков: 1

Это чистой воды провокация, сейчас ведь набегут и расскажут тебе что к чему)

Лайков: 1

Скажут забустили :japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin:
Бустил корд и еще 4 рандома, которые фидили как собаки

ты смурф наверно
тебя должны забанить, ты ломаешь игру и боланс

Лайков: 1

Обажаю играть с Дивой и Зарей на танках на Кингс Роу, для них и двух мейн саппортов мало. Как только релоад Дива автоматом вылетает из меки)

Лайков: 1

лето же, а в меке дущно :japanese_goblin:

Easy, да ты, я смотрю, в отсутствие больших дядей стараешься инициативу перехватить? Ничего, что в один момент дяди вернутся и спросят - да чо за хрен то?

Я, например, уже здесь. И я действительно большой дядя.

большой дядя с маленькой пипиркой

С очень, очень, очень большой. Хехехееее. Прости, я испортил тебе праздник.

Помнишь меня? Ай, не заморачивайся, если б тебя не увидел, не вспомнил бы. Но, раз уж попался, отрабатывай.

Не испортил. Ты ведь с другой стороны стола замерял

Как двигаются дела на поприще ОВ? Смотрю, не сильно преуспел. А зато учить других играть в игру, в которую ты сам играть нихрена не умеешь, у тебя получается здорово. Надеюсь, денег не берешь? У нас такое запрещено!

Расскажи про своих мейнов, очень хочу послушать!

Ладно, дружище, хорош. Без обид. Это меня что-то понесло…
Очумел несколько от свободы. Меня же банят регулярно…

Ладно, главное не ругайся, я за это тебе поведаю мой фокус, как я играю на Трейс. Смотри, Трейс очень быстрая, но пешком ходит со средней скоростью, можно пользоваться блинками. Но они конечны, куллдаун в общем нехилый, всегда рассчитывай блинки на Трейс, но это и так понятно. Теперь смотри: ты атакуешь свина или иного танка (мелочь в принципе не интересна, ее грохнут без тебя) - он тебя видит, ты стреляешь, все хорошо. В тот самый момент, ВНИМАНИЕ, когда он начинает предпринимать в отношении тебя какие либо действия (пушку достает или готовится), блинкай в сторону (в любую свободную), перезаряжайся и атакуй его. Видел, линейка ХП снижается, особенно, если стреляешь в голову? Далее монстр уже ничерта не понимает, откуда идет атака. И в этот момент беги к нему, стреляя. Тут можно получить и оплеуху, и внезапный выстрел, внимательно следи за действиями врага, в самый казалось последний момент блинкай сквозь него! Затем времени уже на возню не будет - мышкой разворачивай Трейс на 180 градусов и засаживай полную обойму в затылок монстру! Все, все трупы, Трейс - молодец!
В реальности даже я не могу развернуться ровно на 180 градусов, меня регулярно сшибают во время атаки, но если все пройдет гладко, а такое у меня было раз пять - ты получишь эпическое наслаждение настоящего героя ОВ!

Ну хоть не с бабкой поиграл, и то хорошо.

Расскажи, о чем ты думаешь, играя на корейской школьнице в мотокомбезе?

Вообще-то я давно играю в скине LA Gladiators на Диве. А тебя что конкретно интересует?
Тссс! Я никому не скажу, ты извращенец?

Можно я спрошу: зачем ты лезешь ко мне, когда ты откровенно слаб как игрок и уныл, как собеседник?
Чего ты от меня хочешь? Я же - ветер, дружба со мной тебя не осчастливит, я могу исчезнуть на пару недель в любой миг.

Тебе стоит записать себе куда-нибудь, не писать на форум, когда выпил.

А когда на него тогда писать?