Вопросы по МакКри

Вот я опять психанул из за рейтинга, так что решил пересмотреть пару фильмов, после “Джанго” мне чем то понравился Кри, скорее всего из за манеры речи в оригинальной озвучке. Выиграв пару матчей, понял что аим нужно улучшить, но есть пара механических нюансов.

  1. Он всегда должен находиться с танками? В каких ситуациях лучше фланговать

  2. Флешка, сдача на опережение хоть как то оправдывает себя, и как нужно успевать выстрелить в голову, на ходу или с остановкой?

  3. Ульта, сдача для выманивания противников, или всё же разовая затычка для файта, как и у Трейсер.

  4. Трекинг пистолетом, сколько не пытался - не получалось, есть ли советы по нему?

  5. Перезарядка шифтом, или же держать для быстрого отхода с позиции?

  1. Возьми Эш
    2.???
    3.Boooooooob
3 лайка

Эш не для людей, за последние четыре игры у меня накопилось достаточно ужасных слов про этого “персонажа”

Лайков: 1

Для выманивания? Обычно от неё наоборот спрятаться пытаются.

а я тот кто видит ультующего маккри - летит в него

Обычно так хорошие дивы работают. Кидают ульту и все соперники тут же выбегают из укрытий с криками “Ура!”

Дешёвая ульта на вражескую ульту, или же забрать внимание офф танков/саппортов

Ну я на хомяке лечу его или отбросить, или встать перед ним, активно расстреливая. В половине случаев я даже не умираю. На самом деле ультующий кри крайне легкая мишень, другое дело когда не увидел/не услышал, это вайп

А. Выманить ульту. Ну это можно конечно. По поводу флешки, её выгоднее всего кидать сразу после выстрела. Иначе получается, что ты тратишь 0,35 секунды(когда противник может в тебя стрелять, а ты в него нет), чтобы получить от этой флешки в худшем случае 0,35 секунды когда ты можешь стрелять в противника, а он в тебя нет.

Нет, не всегда. После последних обновлений стал лучше себя чувствовать во фланге.

В каких ситуациях лучше фланговать

В таких, когда уверен, что у тебя получится.

Флешка, сдача на опережение хоть как то оправдывает себя

Не понял. Но скажу, что нужно мозговитку включать, чтобы переигрывать других персонажей флешкой, иногда ее надо придержать, иногда нет. В случае с трейсер или генжи или рипером, ее в любом случае не нужно сдавать сразу же как только их завидел. Нужно пытаться их разводить на абилки, а уже потом кидать флешку самому. Иногда помогает развести мили-удар. С хогом, было бы идеальном вариантом бросить флешку, когда он начинает лечится.
И по поводу того как ее кидать. Лучше кидать ее перед лицом другого перса, иначе она перелетит, и не застанит никого, или какая либо текстура помешает. Исключение генжи. Когда он включает дефлект, можно ее бросить либо в пол, либо сверху него.

как нужно успевать выстрелить в голову, на ходу или с остановкой?

Зависит от обстоятельств. Но с остановкой проще.

есть ли советы по нему?

Маккри такой персонаж (особенно сейчас), что требует и трекинг и флики. Для трекинга тренируйся на трейсер против шести люсио, для фликов тренируйся на самом маккри против тех же шести люсио.

Перезарядка шифтом, или же держать для быстрого отхода с позиции?

Зависит от обстоятельств. Но у нее сейчас маленькое кд, и смысла его держать особого нет, если конечно не знаешь, что именно сейчас должен хук лететь или слип. В любом случае это дополнительный демедж.

Ульта, сдача для выманивания противников, или всё же разовая затычка для файта, как и у Трейсер

Зависит от обстоятельств, иногда нужно просто перезарядится для доп. демеджа, иногда можно отзонить, иногда можно и забрать кого-нибудь. Универсальная вещь.

С хилами.

Если ты смурфишь в лоу лигах.

Шот+флешка, шот. Обычно так.

Как скилуха позволяет. Остановиться чтобы дать хс в флешку более чем нормально.

Ульта для релода.

На кри фликают.

Низкое кд, можно отдавать почти не думая чтобы укатываться за углы, для релода, куда угодно.

  1. Скажем так, фланковать очень опасно на маккри, чекай кто у врагов, если есть тот кто тебя может наказать не фланкуй.
  2. Не понял немного вопроса, кидать на опережение можно, времени у тебя хватит для 2-ух выстрелов в голову или на крайний случай пкм.
  3. Как хочешь, хоть для перезарядки(серьёзно).
  4. Трекинг… надеюсь ты не пытаешься от одного трекинга играть? тренируйся и со временем будет хороший трекинг.
  5. Как хочешь, и так и так, действуй по ситуации.
    Как-то так

Скорее всего сенса большая, если тебе стабильности не хватает и прицел дёргает не туда.

Когда вы не можете проломать фронт, зато ваш ломается (бтв мы сдаем райтклик во все что находится не в 10000000м и у чего нет хибокса видимого)
Когда вам нужен фраг здесь и сейчас но у врагов фронт в поярдке
2) Ща бы на опережение флешку сдавать, у нее достаточный радиус. Ну и нужно помнить что твое главное оружие – меткость. Флешка лишь облегчит твою участь. Насчет на ходу или с остановкой – лучше на ходу, так безопаснее. Райтклик в флешку сдавать не рекомендуется (но помним про пункт с видимым хитбоксом)
3) По ситуации. Можно комбить с гравитоном, отвечать на ульту сигмы или даже флангануть под помощью щита сигмы или еще чего. Или быстрая перезарядка
4) Фликуй
5) Перезарядка и райтклики в щит. Если щитов нет то можно придержать и юзать когда патроны срочно нужны или нужно от чего то уклониться

я не считаю что ты имеешь право давать советы на хилов и дд

Лол потому что я сменил своих мейн персов на другие и упал в рейтинге кек? Посади вантрик хомяка на хога он точно так же в мусорку упадет. Я в отличии от вас бегаю не за цифрами а за удовольствием и разнообразием. А если ты про этот профиль то я тут тока на танках играл и вывел из платины в мастера. Потом мейн разбанили

Я на танках точно так же с гма упал когда диву взял – все теперь права не имею? У меня все 3 роли МИНИМУМ на мид мастера мастера а танки на лоу гма. НУ и самое главное – я исхожу далеко не из личного опыта только лишь.

  1. Это все от противника зависит, при наличии кучи фланкеров, лучше обитать у саппортов. Дефать их и заодно себя)
    Если танки навязывают ближний бой, то помощь кри им будет очень кстати. Особенно если можешь подойти к красному рейну и кинуть флешку над щитом.
    2)Странный вопрос. Для каждого героя свой подход.
    для 200хп героев хватит флешки и выстрела в лицо, все что потолще через выстрел, флешку - выстрел. Пкм тоже не просто так имеется.
    В голову стрельнуть можно элементарно - привыкай держать прицел уже у уровня шеи - головы противника, а не на коленках) При таком раскладе времени достаточно, не знаю как про, а я останавливаюсь для выстрела.
  2. Тоже по ситуации - очень много “но” надо учесть.
    Если против тебя нету дивы гензи и сигмы и снайперов - можно попытаться нормально ультануть, если есть лучше пулять с фронта чтобы просадить всех или разогнать. Потому что с тыла живым не вернешься 100%)
    С хорошим аимом ее вообще проще пускать на перезарядку.
    Если с танками в войсе то можно ультовать под гравик, райна и сигму. Вражеский сигма это вообще лакомый кусочек если решил поднять ультующего кри)
  3. На кри в основном флики делают, дернул мышку и пальнул - аккурат под темп стрельбы будет.
    Трекинг скорее для донаводки на какую нибудь фарру)
    Можно конечно убить сенсу в нулину чтобы плавнее наводится, на я лично нашел среднюю. Так чтобы резко шифтуясь вперед развернутся мордой к трейсе или генге подскочившими со спины)
  4. По ситуации, - от снайперов/полуснайперов уклоняюсь, убегающих и танков достреливаю этой же обоймой с шифта.
    При крепком фронте имеет смысл райткликать без остановки в щиты.