Вопрос к людям в рейтинге 2400-2600

Достаточно, чтоб понимать хотя бы одну элементарную основу: если ты не используешь весь потенциал своего персонажа, то ты будешь насасывать вечно и ещё сильнее зависеть от подбора.

И вполне достаточно, чтоб в одну рожу бустить и хилить даже принципиальных игроков, пикающих 5 дд, которые по итогу часто тупо передамаживают вражеское 2-2-2.

Какое-то слабоватое оправдание того, что ты не пользуешься им практически совсем. Не находишь? Можешь даже не рассказывать о том, что у тебя каждая игра такая.

Алоу, дядя, ты синим лучом за 350 часов так и не научился пользоваться, о чём ты? На данный момент ты чуть более чем полностью зависишь от подбора, а твоим тиммейтам по факту приходится играть в 5.5 тел, потому что ты весь такой из себя топ хилер считаешь, что от синего луча толку нет, ведь вокруг одни 3.14дарасы, а ты Д’Артаньян, которого тянут на дно.

Благодарю за совет, пожалуй им и воспользуюсь, а то тут уже какой-то клинический случай в терминальной стадии.

4 лайка

Была у нас Мерка, которая пересела с танка и что? Толку от нее было 0 просто по кд сдыхала т.к. понятия не имела как на ней играть. А Мерка хоть и кансер, но думать нужно. И никто ее не винил, понимали люди что чел пытался. Я тоже Меркой дох даже не знал о чем думать когда за нее играю. А ты наверно думаешь раз ты хил то все тебе обязаны, а тебе только кнопочку держать. Тебе на бригитту садиться надо с такими мыслями.
И ты сам в этом болоте сидишь, ладно к нам, но к себе то уважение должно быть?)

5 лайков

Ну не 11 сезонов, а только 4, а во вторых, давай ты возьмешь мерку, а я Сомбру, которой абсолютно не умею играть или Вдову или Торба в аттаку и ты захиляешь меня так, чтобы получилось раскрыться и валить всех подряд. Вместе дойдем до даймонда.
Ато ты здесь расписываешь всё так будь-то бы только от одной мерси зависит исход всего матча и она вообще ключевой персонаж, вокруг которой эта игра и заточена. Есть очень много факторов и раскладов против которых даже элитная ТОП 500 мерси с треском получит проигрыш играя на голде или бронзе. Так вот я больше придерживаюсь того, что это постоянное стечение факторов не дает пробиться вверх. Или как объяснить то, что когда находишь нормальную тиму или ту же Фару вы постоянно растете и поднимаетесь вверх, практически без единого поражения. А как только идешь сам в свободный подбор, который работает через одно место - сразу сливаешься. Скилл для всех одинаковый, а значит не нужно здесь говорить, что проблема в самом игроке.

Знаешь есть такое выражение: Чем отличается Мерка с платины от Мерки с ГМа? Рангом ее парня xd
А если нормально, то Мерка как раз таки ключевой персонаж. минус Мерка это минус лютейший хил и ресы.
А присосаться к 1дпс, который знает что его покетят нагло сбривает все что движеться это одно дело. А когда ты в катке с рандомами и тут Мерка есть, ты думаешь она и дальше будет с тобой пока позиция врагов не смениться, а она раз и улетела, вот это подстава xdxd

3 лайка

Ты им говори, что если 2 ДД убоги, то игра идёт на слив, какая бы мерка крутой не была, а они всё о своём. Ладно, доберетесь хотя бы до 3000К на мерси - пишите как там, надеюсь, к тому времени я ещё не снесу игру.

Спасибо что напомнил мою цитату eksde

Зайди в эту тему и почитай ответы. Я (и не только я) там даже написал, как можно улучшить свой геймлей.

Если что, гайд по коммуникации у меня в профиле, там тоже расписано как стать лучше в игре. Исторически саппорт с хорошей коммуникацией > саппорта с хорошим геймплеем.

Вот еще один мой коммент на тему улучшения игры.

2 лайка

Никто с тобой об этом не спорит. Тебе намекают за собой больше смотреть, а ты будто не видишь =)

Если снесешь, скажи как ты это сделал - я тоже хочу xd

Я ее на стриме у кого-то слышал честно!))) А ты ее еще давно написал тут с:

2 лайка

Ты ведь знаешь что помойра с орбом может хильнуть в кучу как твой транс ? :slight_smile:

Равнорейтовый Дзен не перехиливает остальных хилов в большинстве случаев. В чем смысл темы? То, что с высоты даймонда голда бомжи? Ну да. Та же как и даймонды бомжи с высоты 3,5-3,7 и тд.

Ну не рассказывай. Даже топ Мерси с гм выдают 1500-2000 в среднем буста. Сама делала 4к максимум, но там катка жесточайшая была

Лайков: 1

хилят фулового танка.

А я вот поддакну тс-у со своей колокольни, т.к. последнее время терплю дикий лузстрик, НО достаточно часто имею тот же голд-хил. Игра говорит, что платина - моё место, ну окей, тогда почему те самые хилы, которые в моей команде и на моём рейтинге, играют хуже?
Вот только что была игра, где за Дзена было 13К+ отхила, половина из которого - транс, а вторая половина - хил несчастной Мойра-Аны, орб на которой висела по кд. В другое время хил был на фланкерах, а у противников был всего один граво-дракон в начале катки. Остальной транс - сливки с ножа Гендзи, которого удалось заблокировать раз пять. Но на нашем Хоге он стакал ульту по кд, и один мой транс приходилось два ножа. Моя ли это вина?
Максимальный хил, кстати, был 15К у вражеской Аны. Мы с ней и получили карточки в конце матча. Было крайне забавно, но даже щедрые похвалы не спасли меня от горения. Ни разу за всю игру я не получила даже капельки, даже ДРОТИКА в свою механическую задницу, хотя человек был жив, человека фокусили только после моей смерти. Ух, я догадываюсь, почему в нашем районе полыхает аномальная жара.

Лайков: 1

Ну а я сижу на Мерке на 3,3-3,4, соло. Случаются лузстрики, винстрики, потные катки. Прям тяжело-тяжело бывает только от залётных киберкотлет, которые соло выносят нам полтимы - то есть не только я не могу с ним справиться. Поднималась туда в пати офк. А на мейне на той же Мурси выбраться из мидплатины не могу. )))
То есть игра одновременно держит меня в двух лигах на одном и том же чаре. Ну супер, чо.

Лайков: 1

Ну судя по профилю, на этом аккаунте Меркой даже не пахнет)
У тебя три акка чтоли? На одном Мерка 3.3, на другом Мерка в мидплатине и этот третий?

Не хватает кота с лампой… по 20 тыщ они нахиливают в каждой катке ага…

2 лайка

Расскажи, как на хг залетать без тиммейтов, аж интересно стало

Если совсем без тиммейтов, то ультой. А так-то он говорил “без тиммейтов на хг”. Можно залететь на хг, если прыгнуть АХ на тиммейта стоящего рядом с тобой и чуть выше тебя и зажать пробел. Тогда тебя ускорит и занесет за тиммейта. Если тиммейт стоит выше тебя, то тебя ещё и не слабо так вверх подбросит. Причём разница высот нужна не слишком большая, достаточно тиммейта, стоящего на пейлоде или просто подпрыгнувшего. Но нужен хороший тайминг, так как времени на прожатие пробела в такой ситуации очень мало

Лайков: 1

Гайд как апнуть на зене даймонд

  1. тыкаешь ешку в рандомных врагов в зоне видимости
  2. заряжаешь пкм по кд
  3. юзаешь хилящую орбу на вон того генгу/трейсу, который керит тебе катку
  4. жмешь транс в гравик

это весь геймплей зена до даймонда

5 лайков

у нас вчера парню на зене дали карточку за 10 тыс отхила в трансе, вот и считай. Той же мерсе надо весь раунд выхиливать тиму причем очень много, чтобы столько нахилить.

хотелось бы, пока не найдется доставучий ганжубас/трейса/вдува/кореянка

Лайков: 1

Найди тебе ДПСа хорошо и играйте вдвоем