Вопрос о месте подачи жалобы

Понимаю, что команда локализации не относится к данному вопросу напрямую, но я так и не нашёл данную функцию на всех сайтах поддержки Близзард, так что спрошу здесь.

Где можно (и можно ли вообще) пожаловаться на официального русскоязычного комментатора Overwatch Leage за неподобающие поведение в текстовом чате самой трансляции (на платформе Twitch), а так же за некачественное комментирование, а именно: долгие и постоянные разговоры на отвлечённые темы в разгар игры; отсутствие озвучивания важных событий (например, первые убийства); не редко целый тим файт (командное сражение) так и остаётся непрокомментированным, хотя это прямая обязанность комментатора. Люди в чате (на той же платформе Twitch) часто делают замечание на данные темы, комментатор (так же являющийся верифицированным стримером) среагировал на это заявление (так же в текстовом чате Twitch) как на прямое оскорбление и отвечал “уходи” “пускай валит” (Прямые слова).

Мне интересно, почему комментатор говорит на никак не связанные с игрой и трансляцией темы непосредственно во время матча, ключевые моменты могут быть вообще не озвучены, а зрителей гонят с официальной трансляции с официальных аккаунтов комментаторов.

Я хочу смотреть русскоязычную трансляцию Overwatch Leage на официальном канале, я считаю что такое качество работы и отношение недопустимо, я хочу достучаться к русскому отделу близард, что бы поднять качество трансляции.

Где я могу отправить жалобу (с прямыми доказательствами ввиде ссылок на клипы с платформы Twitch, на которых виден как сам момент трансляции, так и чат в этот промежуток времени), если потребуется?

Потому что не там искали, функции жалоб на стримеров ясно дело нет. Надо писать либо сюда (хотя наверно это больше для прессы) http://blizzard.gamespress.com/ru/Team (на русском), либо в отдел киберспорта - Tourneyinfo-EU@Blizzard.com (на английском).