Вопрос по аиму и его тренировке

Я криворукий(30-40% попаданий на маккри) и мне нужен тренажёр для аима. Вообще буду рад любому предложению будь то ковак, аимлаб, другая игра или код из мастерской, лишь бы не осу(сам играю в неё уже два года поэтому считаю тренировку аима в ней полным бредом). Вообще нужны либо статичные цели, которые очень быстро исчезают, либо стрейфящиеся, летающие в непонятных направлениях.

Там собраны полезные и реально помогающие коды

2 лайка

О, сенкс, не думал, что так быстро ответят, сегодня-завтра посмотрю их.

Коды тренировок из мастерской
E46T9 серая изолированная огромная комната, различные цели, стрейфят приседают, нажми сказать спасибо чтобы стать неуязвимым
48701 Тренировка основ трекинга по летающим по “аркам” мишеням при выходе из комнаты слева будут два шара “ближе” и “дальше” - настройки.

у меня тоже может быть 30-40 на макри но зависит от оппонента. некоторые очень непредсказуемо двигаются, тонкие и не дают подойти к ним на среднее расстояние и ближе. но в основном у меня 50-60. и судя по стримерам из топ500 меткость 50 в среднем у всех. бывают ситуации когда у того же макри всего 30-40 как у нас. это нормально.
вообще по своему опыту могу сказать, что аим зависит от расстояния. лично я стараюсь поддерживать постоянно одинаковое расстоянии с врагом, при котором мне легче всего попадать. соответственно отхожу когда на меня прут и наступаю, когда отходят. если кто то из врагов нарушает это расстояние и залетает ко мне слишком близко - перекат=банка=пулемет. вот и вся тактика. солдат, сомбра, заря, сигма у меня так же играются. остальные по стилю игры другие. почему так? потому что низкая сенса (в моем случае 1600х2.75) дает на средней дистанции хорошую точность, да и на более близкой тоже. есть же еще wasd. еще зависит от прицела. если ты его не видишь, то ты не будешь попадать. некоторые вообще почти без прицела играют, но там уже опыт и долгое дротство. так же обрати внимание на некоторые катки где ты не будешь попадать в принципе, не смотря на то, что прицел в фокусе. фиксация попаданий не всегда срабатывает. но когда ты прицелом как бы зацепился за цель, то идет череда попаданий. не знаю как объяснить и с чем это связано, но прицел как бы немного прилипает к цели. еще есть такой момент как трение об ковер/стол. одень кофту с длинными рукавами или какой нибудь напульсник из тряпки. трение кожи об коврик слишком тормозит твои движения, а тряпка нет. но зависит от хвата. например у меня касается стола только предплечье и оно не на коврике, а на лакированной столешнице. без кофты кожей трение не дает нормально управлять мышью
короче не смотря на то, что я в серебре болтаюсь - на свой аим я не жалуюсь. у меня другие “проблемы” и они зачастую мешают находить позиции для более качественной стрельбы

Лично мне из тренажёров больше всего коваак зашёл, он более универсальный. Пробовал тоже осу и аимхиро, ну осу это баловство, а аимхиро больше под ксоподобную систему заточен. Ну и главное - не забывай тренироваться в парочке каких-нибудь аим комнат внутри самой игры, чтобы привыкать попадать по моделькам конкретных героев.

https://docs.google.com/document/d/1JoNtoHK9GgJCjE-7yQxKXkpAkGJyOBBipiZqPNYwECs/edit?usp=sharing