Вопрос по покупке БП

Всем привет! Есть ли тут люди, которые с территории РФ или РБ, купили набор пост наблюдения на свой мейн акк (не создавали новый европейский), без помощи друзей за рубежом, без виртуальных/физических карт зарубежного банка? Вот смотрю есть в продаже коды на 10 евро пополнить баланс батлнета, я так понимаю если его взять, то все равно с ру учётки не получится купить, даже с впном или работают коды? И ещё есть ли тут игроки на xbox, которые купили набор, как вы его купили?

Лайков: 1

Тоже интересует, есть ли рабочая схема?

Схема только одна купить на консоль и совокупить с основным аккаунтом.

Не факт, что БП будет отдельно в магазине Майков продаваться, если его засунут в внутриигровой, то нам, как жителям РФ и РБ, гг, будем только бесплатным БП довольствоваться :frowning:

Всегда есть вариант купить подарочную карту и пополнить счет. И через кошелек в клиенте батл нета уже купить батл пас

Хм. Купить батлпасс в Аргентине, чтобы затем привязать его к российскому пк-аккаунту и играть через впн Украины :smirk: :smirk: :smirk:

в пост-ковидную эпоху, запомните - НИКАКИХ ПРЕДЗАКАЗОВ.

Была такая мысль. Но не делал. У тебя получилось таким способом?

А если я куплю ПБ на аккаунт хбокс то у меня будет этот БП и на ПК?

Я думал сделать это в конце месяца. Но в любом случае способ оплаты батл нет кашельком есть

Есть, но в евро, а у меня рубли

сначала надо посмотреть - во что они превратили нашу игру, а потом уже кидать в них деньгами, как мне кажется :grinning:

ps я вообще за то, чтобы осталась возможность играть 6 на 6. Так сказать, Overwatch Classic Deluxe GOTY Platinum Gold Devinitive идишен

Лайков: 1

Надо же у меня тоже рубли :smile:. Бп стоит 39,9 пусть будет 40 евро это на данный момент 2394 рубля. Итак идея такая: если на счету будет в рублях сумма на 40 евро, удастся ли купить?

Здравая мысль. Но если во всём соблюдать только здравые мысли будет скучновато. Кстати на ком играешь раз нравится 6 на 6? Я в основном только на дпс играю. И я играя за дамагера ничего кроме отвращения и скуки 6 на 6 не чувствую. Так как уже 3 года стреляю в щиты рейна и сигмы, или орисы и сигмы, или рейна и орисы. :nauseated_face: :face_vomiting: :face_vomiting: Я лично РАД что больше не будет двойных барьеров в овоще 2.

Не факт, что вообще теперь щиты брать будут :smiley:

ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!! :heartpulse: :heartpulse: :heartpulse: Наконец дадут пострелять по тушкам игроков и пузечкам всяких мерсей! ЧУУУУДНО…СЛАВНО… ДААА…

Нет конечно все способы уже давно обмусолины и проверены не думай что ты гений, батлнет это тебе не банк что бы конвертации валют делать и думаешь они просто так часть товаров в евро делают…

У меня мысля какая, 4 числа покупаю иксбосовский гифт на 10 американских рублей и с помощью магии впна беру БП в внутреигровом магазине, а если БП будет продаваться кодами, так вообще все будет чикибамбони :slight_smile:
P.S. Если сработает, то замучу мини бизнес с активацией БП и наконец то уйду с работы :smiley:

очередной бред сумасшедшего…

В чем собственно бред?)