Вопрос про маккри

что вы думаете о ульте Маккри

По-прежнему думаем, что урон ульты не снижается на расстоянии.

Имба и не контрица
Халявная перезарядка
Горишь яркой лампочкой - умираешь

В умелых руках дефает команду лучше райнхарта. В неумелых - кнопка самоуничтожения. Контрит ультимейты всех героев кроме симметры шара и дивы.
Инструкция по применению - 600 страниц машинописного текста

2 лайка

Обычно лечу на Диве, со всеми включенными габаритами, фарами, дефлекторами… На подлете дефлектор заканчивается, но я уже загораживаю ему тушкой своих…

  • и минута позора…

Высаживает, это факт, но оно того стоит. Потом просто его расстреливаю на беби-диве, либо он меня, если прям ковбой такой попался несговорчивый.

Сейчас много смурфов развелось, работа в закрытых пространствах с красным МакКри требует предельной концентрации и отличных навыков игры за Трейс. Есесссно он будет стараться вас застанить, если Трейс от этого фокуса легко уклоняется, у беби-дивы одна надежда - грохнуть его раньше.

Сосредоточиться. Наметить цель. Достать оружие. Несколько мгновений Маккри прицеливается, а затем поражает всех противников перед собой. Чем слабее цели, тем выше вероятность, что выстрелы Маккри убьют их на месте.

ну если там нету щитов и укрытий

Странно, про щиты на официальном сайте ничего не сказано.
Получается, что ульту нельзя на спам прожать и нужно уметь в позиционку.

По щитам тоже нормально работает

да прост хз рейн уже как то доканал блокать

Обьясни ему что он не прав

Лайков: 1

Это игра про рандом и донат. Ничего нового.

Если вдруг пропал маккри, значит он ушел искать полдень :japanese_goblin:

5 лайков

Чтоб не блокал - держи её подольше. Где-то на половине зарядки будет убивать почти всех, кто за щитом кроме самой первой цели.

есть час расплаты, но не зарплаты :japanese_goblin:

Помойный ульт если рассматривать именно как ульт, который должен убивать.

А так, если смотреть на него как на вспомогательный или контр ульт, им можно хорошо отзонить соперников, сбить пуш (например когда дают нано в кого-то), убить боба, мерсю в ульте, сломать щиты (еще и убив нубасиков за ним), он хорошо комбится например с шатером или гравитоном, помешать сдать хороший блейд.

Короч, это больше про спейс, чем про урон и киллы. Чтобы сдать на урон даже фланкование как правило смерть. Нужно либо просить бабл/щит у Сигмы, либо сдавать его с крыш, когда тебя не видят, затем упасть и сразу сдать, настакав в воздухе, и снять половину жизни всем; либо сдавать с фланка, но со стены, просто выглядывая все время ульта, тупо делая спейс тиме и т.д.

Ну и один килл это тоже килл, если не жадничать, 1-2 можно делать часто, даже не обходя за полкарты. Он ведь дешевый и быстро копится.

Лайков: 1

После всех баффов немлохая ульта, особенно против авиакуриц, которых можно сбивать с километра.

Как по мне, то визор хуже, ибо танки контрят в салат из за того, что пропадают хэдшоты

3 лайка

Отличная дешёвая ульта, чтобы сломать щит РХ, который уйдет после этого за стенку.

Она лучше разве что визора.

Думаю, что он всегда спускает курок ровно в полдень.