Вопрос про репорты

Регулярно кидаю репорты всяким токсичным личностям, чаще всего, если оскорбляют кого-то другого даже, не меня, особенно часто любителям писать “ggez” / “ez” и подобное. Почти каждый день прилетают уведомления благодарности. Вопрос, в общем, такой: есть ли какие-то пруфы, что им действительно вырубают чат? Кто-нибудь проверял? За один мой репорт их точно не наказывают, но прилетает ли сообщение, когда кол-во репортов превысило необходимое число или просто, когда, так сказать, “засчитали в общую копилку”

По идее благодарность приходит именно за наказание, но тебя действительно это так волнует?

Лайков: 1

Конечно. Не могу спокойно бутерброд есть.

Это важно! В интернете кто-то неправ!

Лайков: 1

у меня даже такое нашлось…

9 лайков

ну собственно такие как ты и сломали всю систему репортов

2 лайка

Вообще-то, репорты для этого и делались

2 лайка

Одни сломали систему репортов, другие сломали систему ранкеда своими смурфами. А виноваты Близы :slight_smile:

Лайков: 1

ага ага, репорты нужны чтобы тех кто по настоящему руинит игры или для тех кто угрозы ирл кидает, вот таких наказывать, а не мамкиным неженкам, а когда ты и тебе подобные начали абузить систему и репортить за ez система сломалась. А ты в курсе что генжи и дива тоже говорят изи и это было просто? и еще другие персы, так то абсурдно когда за это прилетает бан если сами герои так общаются в игре :rofl:

3 лайка

Неа ))0000)))))))))))

ну близы могли бы повлиять и исправить, но предпочли так оставить как уж есть… жаль

Лайков: 1

Я не виноват, что катка реально изишная, просто констатирую факт :slight_smile:

вырубают и даже банят клиент, я реально ловил бан за фразы типа зеро хил ) т.е. даже не за мат или за изи

Если бы это было так, то я бы и за tbag репортил, но нет, tbag дуэли довольно веселая штука

Скорее всего ты не один репортишь их, а поскольку ты много кидаешь репортов, то под твои репорты попадают и люди на которых уже неоднократно кидали.
пс. Надеюсь ты не кидаешь репорты на gg в синий чат, а только красный?

Вообще в этой игре понятие токсик крайне извращено и в силах разрабов было бы это изменить баня только за угрозы расправы к примеру, а уж не за изи, но увы. Я отключил войс чат и вообще в него не захожу, вся тима ноет плиз го войс, а я чихать хотел, чтобы потом за любую просьбу свич и критику почему это надо сделать получить репорт токсик? И очень много игр было проиграно потому что у меня войс вырублен, я вижу что-то а сказать не могу… а все потому что мамкины репортеры довели.

Лайков: 1

Кул стори, братан. :clown_face:

а ты поиграй как я по 10 часов в сутки ) ты накопишь легко репортов на бан если просто будешь писать тригерные вещи… типа но хил но дмг так система работает

А мне форум не позволил эту картинку влепить :unamused:

Лайков: 1