Воспоминания об OW1

Посмотрел тут у Флатса ролик про Мойру из бронзы и мне она напомнила меня самого, когда только начинал играть в серебре. Пересмотрел потом свою старую запись и подумал, а скоро ведь ОВ1 тютю, следующая неделя и всё. Решил на память записать себе несколько игр, чтобы потом так же была возможность спустя несколько лет вернуться и глянуть каким я был нубом)

Можете критиковать, насмехаться, учить играть, скидывать свои интересные игры или какие-то моменты. Всё что душе угодно, только давайте хотя бы здесь обойдёмся без политических разборок)

Вот пара моих записей игр на саппортах, если кому интересно

4 лайка

А уж подумал, что тут всё прям совсем мрачно стало, а нет ещё есть малость света)

Ох, я бы тоже скинул, как я на Гендзи впервые потг получил ещё тогда, когда игра только разворачивалась, но мне лень.
Вообще, помню больше хорошего. Помню, как нашёл себе напарников, с которыми мы играли часто. Помню, как в голосовом чате мы прекрасно общались с иностранцами, шутили, хоть я в английском не сильно продвинут. Помню нёрфы, негодования, победы, поражения. Чёрт побери, если честно, Овервотч - самый главный онлайн шутер в моей жизни. Я не хочу говорить слово “был”, я хочу говорить слово “есть”.

Я не ношу розовые очки, к слову, и, может быть, к сожалению, но, давайте об этом как-нибудь потом.

Лайков: 1

Не всем конечно сейчас до игр, но я честно попытался напомнить людям, что это все ещё игровой форум, а у нашей любимой и ненавистной игры скоро изменится циферка в названии)

Лайков: 1

7 дней… осталось 7 дней

2 октября сервера обещали выключить, а 4 запустить уже со второй частью

А ты не уехал родину защищать ?

Нет. У меня родина, там где я живу, а куда-то ехать жизнью своей рисковать не горю желанием.

Лайков: 1

есть один ролик который я потрудился сохранить: https://youtu.be/zApELaIsizw
три минуты слона в посудной лавке из которых целых две минуты череда счастливых случайностей. звуковой трек случайно такой оказался.

Лайков: 1

Скоро и карты такой не будет. Не знаю пока буду ли по ней скучать, вроде бы и бесила часто, но что-то в ней все же есть. Атмосферная и красивая база братанов драконов.

Шаттер и правда у тебя удачный получился, когда второй раз подъехал)

там все такое: промазал в хомяка отбросил сомбру и трейсер.
у тебя кстати тоже хорошие каточки, бабкой ловко нахиливал.

Лайков: 1

Попал вот тоже на Ханамуру, играя на РХ.
По-моему установил рекорд по времени захвата и даже без Симки в команде)

Ну раз все скидывают, я тоже :slight_smile: Уже даже и не помню какой рейт, 2600-2700 где-то.

2 лайка

А это консоль или пк?

и рекорд по снижению токсичности катки. когда быстро проиграл - это просто шок, когда пройдет уже новая катка начнется…

нормально так бревен в голову накидал :+1:.

А шквалом в пузо торбу сможешь? На самом деле это совсем не просто, ведь у торба только голова большая. Лови пример :smirk::

(присмотрел, что лучших моментов у меня тоже немножко есть).

Это на ПК, на консоли я так лет через 10 наверное только смогу :smiley:

Всё равно хорошо, я на нём и с мышкой стабильно попадать не могу)

Мне жалко рх противника. На первом пойнте бабл не получил и хил от аны тоже. на втором пойнте его макака х знает где чилила и опять же грену и хила от аны не получил. Зато мерся макаку хилит, это четко. Ух аж злоба за душу взяла. Потому и редко на рх играю, ну его в пень

Раз пошла гулянка, то нате если кому интересно демку из бородатых времён, когда я только-только училась играть на Шарике. Качество паршивое, но другого в те времена не было :sweat_smile:
Если очень-очень прислушаться, то можно и мои комментарии услышать)

А ещё был период, когда я играла на Жнеце. Было забавно. На самом деле вся суть этого видео на 3:53 :laughing:

2 лайка

сегодня на редкость много хороших каток, записываю на память все подряд: хомяка, сигму, зарю, турбосвина, всех хилов. уже место на диске закончилось).