Во что играете?

Не играю в Овер уже хз сколько, щас играю во всеми так нелюбимый новый дум этернал. Я хз чего людям он не нравится, но имхо он офигенен. Цветастость, конечно, странная, но как ещё рассмотреть все припасы и прочее? Навалили много всего и не сразу разберёшься что куда и как и не запомнишь, но всё равно очень круто. Игра, которая реально меня затянула крепко, как ни одна ближайшее время. Музон кайф, который усиливается от того, насколько круто ты разваливаешь врагов. Порой такие красивые файты, что ни в одной игре не видела . Пушки кайф, красивые, разные. Загадки интересно разгадывать. Красивые места и интересные локации, пялишься на них с удовольствием. Даже красивые игрушки. И мне хочется проходить ее по всякому. Не являюсь поклонником дума, но эта игра меня зацепила. “Но ты, но ты, но ты… Меня зацепила”.
Че там в этом году ещё вышло синглплеерного крутого? Желательно по типу дум, а то щас игры не особо часто шутеры, все больше игр без действий/стрельбы. Колду не предлагать, мне овера хватило выше крыши, хотя за валорантом буду следить, лол. Интересно как скоро в него набегут читеры, в колду с первого дня набежали. Хотя надеюсь, что хотя бы валорант не подохнет от читеров, блоцарт как-то же умудрилась долго жить без читеров до поры до времени

Жду убийцу овервотча - валорант, чтобы наконец свалить из этой мертвой игры

11 лайков

На него на збт или обт попасть можно простому смертному?

если честно, не знаю, как они будут выдавать доступ, но заявку отправила)

Если не боишься крови из глаз, попробуй булетшторм если не играл. Один из лучших сингловых шутеров что я видел.

Лайков: 1

Сложно они доступ выдавать будут.
Вот как:
Запуск тестирования игры запланирован на 7 апреля, но чтобы туда попасть потребуется выполнить несколько условий и надеяться на удачу.
Первым условием для попадания в «бету» стало наличие учетной записи Riot Games. Дальше ее нужно привязать с аккаунтом в Twitch и в день старта тестирования посмотреть любой стрим онлайн-шутера. Среди выполнивших все условия разработчики рандомно отберут участников и раздадут приглашения в «бету». Все полученные здесь достижения и прокачку обнулят к летнему релизу.

Первое тестирование условно-бесплатного шутера Valorant пройдет в Европе, США, Канаде и Турции.

Щас Валорант станет убийцей поиграть в Валорант

Кайфец, играла, тоже с удовольствием несколько раз прошла.
Мне понравилось стрелять в новых томб райдерах, но я их и так до дыр затерла

Не чё, много людей играет в лол и смотрит твич. Ноу проблемо. Да и стримить будут его все

Таймшифт? Тоже веселенькая игра с головоломочками.

О, никогда не слышала. Следующей пройду. Спасибо

Если нужно что-нибудь веселое мясное(хотя там скорее депрессивно мясное) - то даркнесс 2 советую тоже.

Лайков: 1

Путешествую по играм в Стимчанском. Остановился на старом-добром GTA V, который не застал в далеких 2013-2015.

cod warzone, doom eternal, control, black mesa. Ведьмак 3 лежит. Ещё Депония, блин.

Лайков: 1

Кроме ДУМа ничего. 20 игорей, которые тонут

Ааа, помню такую, не, чёт сильно чернушная(

Чекнула ее тоже недавно, такое себе. Загружается особенно на пк нереально долго, минут по 5-7 при любом действии. Да и графон уже не торт, физика ужасная (ибо порт с соснолей)

ССД что ли нету?


Контрол как бы неплохой, но очень быстро становится однообразным ппц. Чуть заставила себя пройти до конца.
Депония не экшен, очень не экшен, хотя прикольная конечно, но я не люблю квесты, медленные они и слишком сложные

Эх. Ну резик 3 говорят экшн ещё тот, надо заценить будет

Есть. Нету на нем места под игру лол.

Меня чёт перестал такой геймплей цеплять. Я и от второй был не в восторге.

Во второй намного более неспешное прохождение. Тройка более экшоновая.

Да я это уже по демке понял. Всё равно так себе. На безрыбье то сойдёт, если уж прям совсем не во что играть будет. Пока есть.