Всем свидетелям мертвой бриги посвещается

Решил я потестить новую бригу после нерфов значит. Прошел легко каллибровку 4-1, получив 3900. Хочу просто показать один фрагмент из моих калибровочных игр, чтобы поставить точку в ложности суждения о мертвой Бригитте: всем привет - YouTube

Лайков: 1

Что мы тут должны увидеть? Как ты поочередно пинаешь ботов, которые тебя игнорят, а затем просто идет конвеер на ласт контест?

9 лайков

Чисто пинаю тир1 дд этой меты, жму ралли, от которого триллион импакта и дает шанс моей только что пришедшей мойре выжить, убиваю рейна, потом убиваю бабку, не дав ей дофармить нано для блейда, а потом контрю и сам блейд. И все это на хаймастере. Видимо там ребята играть не умеют, чисто боты

3 лайка

Боты бывают и в топ500, ошибка врагов, не доиграли. Красав, конечно, но слабо смахивает на показатель силы бриги. Впрочем я хз я не играю ранкед уже месяц, наверное.

У меня таких ситуаций за калибровку было больше, решил самый сочный момент осветлить

20 матчей на ней отыграй подряд в соло, а потом хвастайся - 5 игр мало что сами по себе значат)

Кол-во игр определяет только мой уровень игры, а не силу/импакт героя

да, уровень определяет силу героя, только он от каких-то значений берется уже при калибровке. Так что похвальба после калибровки не совсем к месту. Если бы ты на ней из платины на 3900 апнулся в соло или штук 20 игр отыграл и не упал - другой разговор. А пока это дешевые понты)

2 лайка

Я не хочу играть в овер, у меня банально времени нету. Я сейчас нисколько не пробую отмазаться от челенжа. Но как еще один аргумент в мою пользу могу привести то, что брига после нерфов все еще вторая по пикрейту в ГМ и третья в мастере, при чем с 55-56% винрейтами

ну тогда какой смысл тут хвастать?)

Лайков: 1

Я не хвастаюсь, это не было посылом моей темы. Я конкретно написал, что металлические аналитики не правы

да чет не очень похоже)

Лайков: 1

Ну это только твои проблемы, что ты не способен понять посыл

океи-океи. Сделаю вид, что поверил в оправдания)

Скобачька)) :clown_face:

ну дык, она самая :smile:

Хорошая попытка, но в металлах Бригитта вроде нерфов пять назад уже была мертвой.

Мне тоже не совсем понятно, что ты хотел показать, кроме эмоций, при всем уважении к твоему уровню игры.

2 дня прошло с момента выката нерфа — что там пикают в ГМ, за такой срок еще не показатель. Мета так быстро не устаканивается ни в одной игре.

Нарезка крутая, ну и что? Как будто ты странных штук в матчах не видел на хайлигах. Если уж на то пошло, я не так давно включил твич Вайолета, их команду дрючили как бронзу, Вайолет расстроился, опустил щит и его убила турелка Торба. Но ведь это же топ-500, видимо там ребята играть не умеют, чисто боты

И какой смысл отрицать, что Брига без накидывания армора — это половина старой Бриги? Что дпс свободнее себя чувствуют? хз

Металлический аналитик, до нерфа дошел на чистом акке на Бриге из 2200 в 3200 с вр 80%

Лайков: 1

Разве не около недели назад? Если нет, то тут да, не прав

Ешка была именно самой сильной стороной бриги, но вся остальная ее сила, как ни странно, заключается в супер стронг ульте и пассивке. Те бригитты, которые могут в фаст набор ульты будут и дальше легко апать ммры. Я не понимаю почему все так недооценивают силу ульты бригги, но по своей импактности она как ульта мерси и мойры, но использованные одновременно. Да, теперь брига не приносит бонусной пользы милишникам, но она все еще имеет самую сильную темповую ульту в игре

Я не недооцениваю, мне все норм, пассивка стабильно держится на 40-50% времени матча.

Просто расстроился, что сломали многие нужные вещи. Вот твой Маккри хреначится с Фарамерси (которые вас сильно напрягают) и ты знаешь, что от 2-х ракет он отлетит, и ты такой ему бронечку…