Все недавние изменения на ПТР

ровно по тем же причинам что и гендзи ,который может карабкаться по стенам, и думфист, который не может.

Мои соболезнования вдовомейнерам, я не знаю что случилось с близзард… за что они ее так.
Когда я вижу что ханзо перемещается как сайгак во всех направлениях на изи, карабкается без КД и доставляет много неудобств на ВСЕХ дистанциях то вдова… с багованым крюком теперь раз в 10 секунд будет убегать от кого либо? ей и с 8 секундами было тяжело (в сравнении с ханзо).

Уменьшите тогда разброс в обычном режиме стрельбы раза в 2, пусть отбивается в клоузе как и ханзо, чем она хуже?

5 лайков

А че не сразу сквозь стены?

8 лайков

Через стены слишком слабо)

Ну это какбы типа предложения.
И в свете последних апов/нерфов они не выглядят безумно, по-сравнению с.

Наверное потому что на ханзо целится нужно, а на вдове - нет? Стреляешь в лубую часть тела, даже можно просто в сторону противника (но иногда прокатывает стрельба в сторону своей респы) - ваншот в голову, причем гарантированный абсолютно всех персонажей.

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:
Слишком плохо шутишь, попробуй в следующий раз как нибудь получше, окей?

10 лайков

И за всем этим никто не поговорил о нерфе гравитона Зари. :cry:
(Что? Танки должны танчить? Да вы, игроки, шутники. Танки должны стрелять!)

2 лайка

Учитывая что ей апнули заряд, то по сути это более частые но менее эффективные гравики. Так что тут очень даже не плохо все.

Небось Ханзо подсуетился, подходит такой к Джеффу и “Слушь, Зарька едва набирает один гравик, пока я уже третьего дракона пускаю, непорядок”

10 лайков

А через месяц пофиксить на круассан.

Лайков: 1

бездарные изменения - сами в свою игру они не играют

Да не такой уж она и танк. Скорее, очень специфичный мили-ДД с подсейвом и контроль-ультой.
Там сложно что-то обсуждать, хотя нерф очень жёсткий (на четверть). Теперь чаще можно будет не стесняться сдавать гравик в 2-3, потому как поймать всю толпу теперь гораздо сложнее.

Лайков: 1

ханзоид - это вообще чудище какое-то - везде тебя достанет да еще и шквал всегда наготове.

Лайков: 1

багет. большой и длинный багет

Не такой уж она и танк, говоришь? Да эту медведобабу при раличии прямых рук убить сложнее чем свинину. А при спам мете она почти всегда ходит под 100% заряда, плавя все, чего коснется ее нежный взгляд. Благо она не канцерная в отличии от поросенка. В моем списке самых бесячих своей бессмертностью персонажей она уступает только мерсе и трейсер… Хотя нет, мерсю все же убить проще.

Хорошая история. Продолжай. Хог ведь у нас в каждой игре почти)

Не поверишь, но почти в каждой. Да и при чем тут его канцерность? Ты хоть знаешь о ком так говорят?

Мне кажется, что не знаешь тут как раз ты.

Ну давай, просвяти меня.