Выкидывает в меню

Уже как неделю посреди матча меня начинает тянуть назад как будто я зажал кнопку, а потом выкидывает в меню. Меня уже порядка 20 раз так выкинуло из соревновательной игры и несколько раз в начале матча, я всегда подключаюсь менее чем за 10 секунд но если выкинуло в начале то снимают рейтинг и банят, это очень обидно что из за какой то ошибки у тебя снимают тот рейтинг который ты набивал неделю. Я проверял соединение и оно ничего не показало, а так же голосовой чат не перестаёт работать.

Для определения проблемного места по пути от вашего компьютера до игровых серверов, выполните, пожалуйста, тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 10 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.

Наиболее частой причиной блокировки соревновательного режима являются преждевременные выходы из игры. Вызваны они решением самого игрока или разрывом связи - роли не играет, так как в первую очередь данная блокировка защищает других игроков, дабы они не оставались в меньшинстве.

Описанный вами эффект в народе называется “rubber banding” и сигнализирует о проблемах с подключением. При помощи инструкции выше вам нужно попробовать обнаружить проблемный узел и обратиться к провайдеру для смены маршрута или исправления неполадки, иначе спустя некоторое время вы просто потеряете доступ к рейтинговым играм.