Вылетает игра во время игр

Просто вылетает, иногда с ошибкой, иногда без. Писал пару раз в техподдержку, без толку. Могу прикрепить псинфо и дхдиаги)
Играю на минималке, железо и винда новые ЗНАЧИТЕЛЬНО выше рекомендуемых требований, переустанавливать винду без крайней необходимости не хочу.

Переустанавливать игру пробовал, ничего не помогает, кроме перезагрузки.

Абсолютно та же проблема, после минут 10 игры просто вылетает и всё.

Лайков: 1

Перезагрузка помогает избавиться от вылетов? Просто меня они чейном, где один - там ещё 50)

Ну в общем я решил проблему! Всем спасибо за помощь бтв.
После чистой переустановки виндовс, драйверов и игры, проведенной 2 раза с разными версиями виндовс: про и лтсб, мои вылеты с ошибкой не прекратились.
Так что я просто удалил овервотч и баттлнет, и у меня больше ничего не вылетало!
Способ реально рабочий, тут спору нет
Всем удачи

Лайков: 1

Та же проблема после 10 минут игры вылетает с ошибкой. Код ошибки (39006E62-1E1C-42B3-BDD2-0AC1816B6490)

С этим кодом лучше обратиться в техподдержку напрямую. Обратите внимание на "часы работы" - с десяти утра МСК можно будет общаться при помощи онлайн-чата, а ещё через пару часов, в полпервого, в том числе и по телефону. Запрос через сайт доступен круглосуточно, но, увы, это очень неспешный метод общения.

Сделано неоднократно и неоднократно безрезультатно. Вот и все в принципе, че париться? Я им месяц дал на ответ, или около того, слишком неспешно.

Нет ответа от техподдержки на открытый тикет в течение месяца? Веет холодом.

Ну да, чекнул, они мне ответили таки) Но там все равно было про дискорд и еще что-то, после чистой переустановки и перехода на новую винду проблема не ушла, так что на фиг надо xD

Всегда нужно исключить распространённые кейсы, так все работают.

Так, все, теперь я, ради 2-2-2, починил эту хрень без сарказма. Понадобилось просто перепрошить биос, как и написано тут

Ну а че? Мне это никто еще не советовал, и проблема моя заключалась не в зависаниях, а в вылетах. Йо, удачи.

А как техподдержка может посоветовать что-то, если вы не отвечали в запросе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

А мне откуда знать?) Я им проблему описал, мсинфо и еще какую-то фигню приложил, советам последовал, после чего переустановил винду и сделал вме по-новой ~
Ну, моя проблема хотя бы решена, и на том спасибо~

А сколько было нытья и хлопанья дверью, сказок про “не отвечает саппорт”.
Неделю покидал игру и рассказывал об этом в каждой теме. А оказалось виновато старое железо и древний биос.

?? Я буквально 2 сообщения до этого признал ошибку, но в итоге саппорт все равно не помог.

Неделю? Я два года уже мучаюсь.

Ну да, 1080 ти же такая древняя карта, равно как и райзен 2700х. Древнее некуда, друг.

Очень долго с техподдержкой это решали, нашли перегрев проца. Установила дополнительный мощный вентилятор и все проблемы решились.

Перегрев находится за полчаса, братишка :3
У меня проблема была в биосе в итоге, пришлось шить мамку хд Такие дела. И все равно это не до конца помогло, т.к. реееедко, но все же иногда все еще вылетает

Настройки на минимум или у видеокарты максимальную частоту слегка снизь. Например на 50-100

Да это старая тема, чекни дату, друг))