Вылет игры с различными ошибками

Здравствуйте, возникли вопросы по вылетам с различными ошибками. Сколько я не пытался решить данную проблему и при этом использовав советы взятые из форума, а именно:

  1. Обновить драйвера
  2. Попробовать переставить галочку в разделе “совместимость” на Windows 7
  3. Переустановить лаунчер Blizzard и саму игру.
  4. Понизить графику (ставил все на низкое)
  5. Применял инструмент восстановления, результатов никаких, пишет, что все в порядке
  6. Переустановка Windows
    Вылет из игры, происходит рандомно. Этого нельзя предугадать и ожидать. Нет моментов на которых всегда вылетает. Если повезет 2 или 3 игры можно сыграть, а дальше уже начинаешь молиться, чтоб какой-то из способов решения данной проблемы сработал и я смог нормально поиграть дальше. Уже успели меня понизить в игре, за частый выход из матчей…
    Очень надеюсь, что мне смогут помочь, т.к ну, в этой ситуации я просто, моя, это самое, я уже здесь, мои полномочия всё, окончены
    Прикрепляю одну из только что появившихся ошибок
    3792A203-DB28-4CED-8331-8824C7A2606B
    Окно с ошибкой выглядит примерно так:
    В программе произошел сбой
    Пожалуйста, опишите свои действия но момент возникновения ошибки, чтобы мы могли понять, что ее вызвало.
    Используйте указанный ниже номер ошибки в сообщениях для Blizzard
    3792A203-DB28-4CED-8331-8824C7A2606B

Пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой напрямую и приложите к сообщению этот код, что вы получили. Они смогут посмотреть отчёт об ошибке который ему соответствует. При обращении имеет смысл так же перечислить, что уже было сделано. Это сэкономит время :slight_smile: