Вылет из рейтинга

Пишу просто на эмоциях шел матч мы выиграли 1 раунд
все вроде как хорошо но потом мне вылетает серверная ошибка о подключении к сети и лаунчер battle.net показывал что соединения нет а в игре переподключиться было невозможно как и в игру зайти снова
пришлось перезапускать ВСЕ лаунчер тоже интернет работал идеально
захожу итог рейтинг отобрали а в матч переподключиться уже нельзя хотя по идее матч там еще не закончился и даже если бы мы проиграли одну точку было бы 1 1
вывод: минус рейтинг из за багов серверов :slight_smile:

Почему вы решили, что это баги сервера? Отвалился и бнет и овервотч. На лицо проблема на одном из узлов. Без winmtr разобраться в причинах очень проблематично.

аналогично в это же время было у меня и моей подруги! в последнее время куча багов в овере!!!

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:

battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

второй день проблемы с подключением. постоянно выкидывает с войса, а потом и вовсе с игры. по 5 минут пытаюсь зайти “не удалось подключиться… повторная попытка”

Тем более нужен тест WINMTR. Желательно, конечно, “поймать” момент высокого отклика или отключения в отчет.