Вылет OW2 без каких-то особых на то причин

Вылетает игра, стоит только зайти на какую угодно карту. Быстрая игра? Вылет. Кастомка? Вылет. Учебный полигон? Побегал немного и вылет.
Иногда на стадии загрузки карты, иногда в меню выбора персонажа, а иногда успеваю выбрать персонажа и побегать… Секунд 5. Ошибок не выдаёт никаких, а когда началось - не знаю, но пару дней назад нормально шёл только полигон.

Игроки не найдут багов, если их не будут пускать в игру, где надо искать баги

Доброе утро!

Очень жаль читать, что вам не удаётся хорошенько поучаствовать в тестировании OW2 :C
Впрочем, бета-тестирование нужно именно для того, чтобы выявить возможные массовые проблемы перед релизом. Так что в вашем случае лучшим решением будет создание темы в разделе баг-репортов тестового сервера вот тут:

Хочу обратить ваше внимание на то, что общение в этом разделе ведётся исключительно на английском языке! Впрочем, для описания такого рода проблем вполне достаточно машинного перевода через какой-нибудь интернет-сервис.
Совершенно не лишним будет добавление результата диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard
Его можно выложить на сервис pastebin.com и приложить в сообщении ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

2 лайка

присоединяюсь к проблеме…
после патча игра стала зависать при загрузке карт плюс вылезает ошибка с “rendering device” … я уже все перепробовал, не помогает. что примечательно, этого не было на старте беты…