Выход «Открытой игры» состоялся

В 2-2-2 онлайн общий упал, но соотношение дд к танкам и хилам никуда не делось. В WoW 15 лет та же фигня, так что надежды на Близзард не было, нет и не будет.

Лайков: 1

еще немного и изобретешь GOATS

Лайков: 1

С удовольствием пикаю Бригу под готсов :blush:
Вообще любимая страта после 4дд-Мерси-Хомяка.

3 лайка

Ну такое, там достаточно много сапп и танкомейнов, которым лок тупо не зашёл, в анлоке вообще проблем с танками и хилами нет, порой наоборот, там дд не хватает) По-любому в анлок только дд убежали)

2 лайка

А как же тру стоит что до 222 играли всегда в 6 дпс?
Что танки и хилы не могли в это играть? Потому что он один бедный

Лайков: 1

Именно что это тру стори, которые с действительностью имели чёт общее в лучшем случае 1 раз в 20-30 матчей, просто аномалии запоминаются гораздо сильнее, чем обычная игра)
В анлоке всё просто: что-то надо, сам берёшь это, а если брать это не хочешь и другие это тоже не берут, значит оно никому не надо и всех всё устраивает) А если тебя отсутствие чего-то не устраивает, то сам возьми и пикни это, а если сам не хочешь, то тогда подходящий для тебя режим в соседней вкладке (правда там тоже нет гарантии, что будет то, чего он хочет))

4 лайка

Да просто калибруются люди ради очков

Через пару недель будет как раньше, когда мастера играли с топ500, ноющими, что не пикаем готсов.

Лайков: 1

В шесть дебсов играли внезапно только дебсы.
У танко- и хиломейнеров как минимум один танк/хил всегда был. А при виде такого игрока другие тоже часто брали не-дебса. Так что шесть дебсов на самом деле не было проблемой фрипика.

Ну фиг знает, скок там не играл, пока он в аркаде был, ни разу проблемы с кол-вом танков и хилов не было, игр за 200+, да и дальше вряд ли ситуация изменится так уж сильно, ибо ну реально есть часть мейнеров танков и саппов, которым этот лок нафиг не сдался, им гораздо интереснее играть в анлоке и они продолжат там играть и из имеющихся в анлоке на данный момент людей таких не так уж и мало.

2 лайка

Не согласен. Распределение ролей имеет огромный плюс - нормальный баланс классов героев. В режиме 2-2-2 нельзя пикнуьь 5 дпсников), зато это очень часто происходит в открытом соревновательном режиме. И меня, как хилл-мейнера, это дико бесит, потому что к открытому режиму многие относятся как к какой-то заьаве и заходят чисто попробовать поиграть за героя, на котором часа 2 играли. Так что режим 2-2-2 - это спасение от идиотов, которые не понимают, что пик дд не всегда ведёт к победе :slight_smile:

В этой игре можно спастись от идиотов только играя фулстаком. И мой выбор опен ку только потому, что там не надо ждать по 10-15 мин катку, поскольку сейчас у меня нет ни времени, ни желания так играть в 2-2-2.

4 лайка

Согласен, очередь иногда секунд 20 длится. Но играть в соло в открытом режиме - самоубийство. Лучше брать напарника и идти с ним. Так ты гарантированно занимаешь ещё одно место в команде, на котором могла быть очередная идиотина. Да и с напарником координировать действия можно

с 2-2-2 такая же фигня так-то

6 лайков

Каждому - свое, к примеру, я сейчас играю соло в опен ку. Я там не трайхардю, а просто делаю пиу-пиу. Идеальный режим. Мне даже плевать, что я в платку там свалился - цифры для меня потеряли ценность

Лайков: 1

Для меня трайхардить в соревновательном режиме как смысл жизни ахах

Лайков: 1

Ну, вообще-то можно, 2 ДД, Хог там или Хомяк, ДД Батист, Дзен или Ана, Люсёк, который фланкует в тылу противника и прочие радости жизни. Лок в виде 2-2-2 вообще никак от этого не спасает)

Лайков: 1

Тоже поиграл в ранкед 2-2-2, прикинул, сколько я игр играю за 1.5-2.5 часа и что-то пошел в аркадный. Как-то совсем мало вышло. А если с ливерами не повезет, то и того меньше.
Это уже не говоря о том, что ждёшь минут 10-15, а потом тебя бахает в игру, где тимплей не выходит и выносят в одну калитку минут за 5.

В общем как ни крути, впечатления от аркадного заметно лучше по итогу получаются, за вечер.

Тем более, как тут уже правильно писали выше, в основном и там 2-2-2, реже 1-3-2, так что разница почти незаметна.

3 лайка

Пофиксил. :man_shrugging:t2:

да где эти ваши 6 дд? играла и видела 1 раз макс 5 дд, все остальное время либо 2-2-2 либо 3 дд

Вообще-то можно. Дамажить и убивать могут все герои. Делаешь упор именно на это и поздравляю, ты уже не танк или саппорт, а фланкер-убийца, которому cpaть на проблемы команды с высокой колокольни.

2-2-2 не решает эту проблему никак. Я не представляю как данный цирк можно воспринимать серьезно, и судя по тому, такой трындец там происходил всё время его существования до введения свободного ранкеда (с тех пор не играю в 2-2-2, может там до сих пор всё тот же трындец)… хех, несерьезно воспринимать серьезно 2-2-2 режим.

Для меня спасением от них стал именно свободный режим.