Геймплей рамматры

Снова щиты, снова контроль, снова гениальный геймдизайн и руки базуки в ульте появляющиеся очевидно прямо из его задницы. Приятного аппетита, возвращаемся снова к тому, от чего пытались убежать. Очередное комбо сделанное из абилок других персонажей.

p.s а по факту пук среньк и трольпик на уровне квины, угу?

5 лайков

Да задолбали. Я с пистолетом и флешкой не могу освоиться а они все новых клепают

По превью кажется слишком жестким. Слишком много утилити вещей у него различных.
Если еще окажется что он в ульте, когда какое-то проклятие вешает на персов в радиусе, хиляется или щит накапливает то вообще абзац)

Они честно говоря уже достали вкидывать персонажей в игру, которые обесценивают пик других старых героев. Ибо на фоне новых, им просто нужен реворк, который не делают.

Ну нужно же оправдать покупку Батл Пасса. Вот теперь донатеры его и опробуют первыми всю его моСЧь за 10 доларов :smirk:

Потеря то какая. Это как невозможность поиграть на кирико.

“I will kill as long as you can pay”

Лайков: 1

Ну так-то вкачать 55 уровень не быстро, если ты не играешь нонстоп.
Около 2 недель, и то я играл по часа 2-3 в день, иногда чуть больше

“So pay as much as you can or die trying”

не быстро, но и не долго, кому надо, просто вот прям щас, те купят бп
на фоне стоимости скинов в ов2 и расценок в других играх это все равно ничто
стоимость большой пиццы, которую ты съедаешь за полчаса

Согласен нужно поднимать цену на БП для соответствия :smirk:

Лайков: 1

Вот ты рофлишь, а ведь его даже покупать особого смысла нет. Только ради героя, которого тебе все равно дадут, даже если ты не заплатил

мне больше интересно то, как будут давать кирико тем, кто не открыл ее в 1 сезоне
просто так дадут? Ну тогда это будет выглядеть как ирли акцес к героям и всё xD

Выглядит жидко. Будто из мобилки сбежал. Скиллы крайне простые по своей задумке, никаких уникальных и интересных механик. Эффекты и звуки максимально не запоминающиеся, ульт унылее не придумаешь (тупо аура дамажит). Да и вообще перс выглядит как маг. А мы в научной фантастике. Они теперь вообще все собираются наномашинами оправдывать? В общем к дизайну скиллов вопросов миллион, а вот к механике - без понятия даже какие цифры будут и как будет играться, но по сути выглядит он очень универсально. Хоть и скучно.
Реально крутой дизайн был у хомяка. Чистая механика, никакой магии и при этом он делает удивительные вещи. А тут магические снаряды, магическая аура, магический посох. Не ну он конечно буддист, но я думал только у одного дзена карт-бланш на призрачные шары :flushed:

Лайков: 1

Основная атака как у него работает? Как у мойры почти?

Близзы забыли добавить в трейлер эффекты его оружия, так что не понятно) Я думаю что как у кирико хил работает. Он выпускает какие то камешки из посоха и они летят к цели и дамажат. Если зайдет за угол то не дамажат. Мне почему то так показалось.
А, нет, пересмотрел еще раз. Летит тупо струя камешков вперед. Как хил у мойры, только дамажит.

А это у кого в овере есть интересные механики?)
У РХ может быть? У Мойры? Или может у Солдата с Фарррй?))
Как по мне, все персы в овере так или иначе либо изначально скопипащены из других игр, либо собраны из персов самого овера.
P.s. а этот “Франкенштейн” хотя бы выглядит прикольно, злобно, сам персонаж чувствуется за ним, а по геймплею - посмотрим когда выйдет.

к концу сезона включают перманентный х2 опыт, хотя и без него вкачивается 80й уровень на игре “я захожу раз в день сделать квесты по 3000 опыта каждый и 1 выходной день трачу на недельные”.
По итогу ты получаешь с недельных квестов сразу +6-7 уровней. С ежедневного +1 уровень сразу. И почти не играешь в игру.

Кирико дали с 1го уровня всем. А новые игроки попросту теперь не приходят в игру, их удалили, по крайней мере на российском рынке и рынке Беларуси. Возможно откажутся вовсе от европейского рынка, по крайней мере такая тенденция прослеживается в OWL. Оставят Юж.Корею, Латинскую Америку+Бразилию, СЩА. А больше ничего и не надо.
Китай вроде как ещё есть, но в январе его уже не будет.

пор большей части из ТФ2 билдов перекочевали в Хотсик и Ов1, а потом и сюда в Ов2.
Сложно что-то новое придумывать в такой компании, как Активижен.

Лайков: 1

Ну тут тебе и ТФ, и дотка, и самокопипование из вовки, солдат - эталон неоригинальности.
P.s. не только сложно, но и ещё и не нужно. Зачем трудиться над реально уникальными персами типа хомяка и эхо если можно тупо скопипастить солдата из тф2 и назвать его Фаррой. Все же любят солдата из тф 2, да?

базука - это классика, только интереснее в неё играть на скорости Лусио, чем с медленной неуклюжей полёткой Фары.
Мне не нравится.

Мне вот что интересно, Зенъятта и этот клоун Рамматуштра оба используют или оперируют дарами некоей Сферы. Сигма стал вопрошать “а как этот омник летает, демпферов нету, амплифаеров всяких”. А это “дары Сферы”, ему Зенъятта говорит. Ах, Сфеераа, конечно, мы встречались, - вот так Сигмач отвечает и все сразу всё поняли. Только я не понял.
А что за “сфера” вообще? Понятно, что Сигма протёкший чердаком на квантовом уровне и живёт сразу в двух местах одновременно, но не понятно что там дальше было.

Зенъятта сферой лечит и летает, а Рамматра сферой калечит и …что? Достаёт из квази измерения в заднем кармане штанов руки штангиста?

Ну расскажут как-нибудь в пве режиме? А может и не расскажут. В том же дестини поиск лора ложится на плечи игроков, разработчик вообще не запаривается. Да и в овере с 2016 года мы не то чтобы сильно много узнали о мире игры. Ни один твист не доведен до конца. Тот же трейлер сомбры, где она встречалась со своей новой “подругой”. Че подруга, где подруга, че было дальше? Ну вы фантазируйте, фантазируйте) На фотке, кстати, омники вольской сферу передавали.