Гендзи "Иллидан"!

Никогда не покупал биллеты на Близзкон, но в этот раз подумал, что 1.5к не такие уж и большие деньги. К тому же интересно посмотреть, что анонсируют. Ну и чего уж греха таить, ради скинов. Для коллекции. Так вот, решил опробовать Гендзи… и я разочарован. Близзы, родные, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, скин называется “Иллидан”, а не “Демонхантер” и тд. Так почему он при ультимейте не орет “Вы не готовы!”. Господи, ну что вам стоило сделать такую фичу? Спасибо.

3 лайка

Полностью согласен, но(!), близы не станут кардинально менять общую концепцию фразы, поэтому все же стоит задуматься над фразой “Отведай клинка/ов Аззинота”.

Лайков: 1

Можно еще скидки дождаться.

Мне кажется что проблема также в том что в модельке Иллидана не хватает харизмы, слишком милый он какой-то.

А давайте еще сделаем тем про уже задолбавшие “вы не готовы?”

3 лайка

Ну хоть к темам мы готовы.

3 лайка

Эта фраза не к месту будет. Но у Илидана есть другая фраза, которая в ульте зайдет гораздо лучше: “отведай вкус Азинота!”. Вот ее могут на ульту поставить. А " Вы не готовы" можно ткнуть разве что на убийство дефлектом.

У они/тигра и тд, фраза не сильно изменена, а “Вы не готовы!” наверно… как показалось джеффу не сильно подходит…

  • cами придумали что эта фраза должна звучать на ульте
  • сами обиделись
  • сами создают темы на свою обиду

iq ракушек

О, ну извини, у тебя то iq несоизмеримо выше. Только не пойму, на кой ты тогда написал ? Придумали? Лол. Это вполне очевидно по названию скина.

скинь пруф где близзы говорили что добавят ему этот звук эффект?
ой! а его нет!

но я пойду плакать на форум, что бы ему это дали, ведь это так круто еще кричать вы не готовы! когда ультуешь! (НЕТ)

что подводит как бы к итогу, что близзард просто сделали скин и вообще давать что то или нет они не обязаны что бы затыкать ваши хотелки

Самый ужасный облин на гендзи, в нем он как демон гомогей похожий на женщину, фу.

2 лайка

никогда нигде генга не был похож на бабу, и вот, опять) да глядя на его пятую точку вдова давится от зависти

2 лайка

жди следующего хеллуина и получишь 2 скина этих

Ну Он Иллидан Иллинедан :rofl::rofl::joy::rofl::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::smile::smiley::rofl::joy:
Вот это умора. Могу.

Скинуть пруф? Ало, товарисч, какой пруф? Я лишь задал вопрос и высказал свое мнение. Хотя куда мне…

и рывок стилизовать под рывок иллидана с азинотками