Гениальное решение Близзард и смурфов в ОВ!

Все же надо отдать близзам почести, ведь они гениально решили проблему со смурфами в ОВ2 - они добавят пве режим против ботов, где люби спокойно смогут бить болванчиков и получать за это интересные игры, друзей и еще один реколор труселей на трейсер!

а грязный ужасный рейтинг останется токсичным режимом со смурфами и трайхадерами

Лайков: 1

Вообще-то наоборот. В этот режим смурфы и уйдут. Мы же узнали, что они смурфят не из желания кому-то испортить игру, а из-за того им хочется более лёгких противников.

10 лайков

Вообще-то, игра должна быть не только лёгкой, но и весёлой. А понятие “веселье”, у всех разное.

Веселой? Шутить изволите, сударь? Веселье и овервотч как две разные галактики :laughing:

Лайков: 1

гениальное решение это настоить систему так, чтобы она анализируя игру и гемплей игрока вычисляла бы смурфов и затем закидывала бы их в скрытый пулл к другим смурфам, чтобы они играли друг против друга

Лайков: 1

Идеально - это если команды смурфов играли бы против команды деранкеров :face_with_hand_over_mouth:

8 лайков

А ещё можно так с читерами делать вместо бана

смурфам бы не понравилось

Лайков: 1

Ну да, идеально ведь.

2 лайка

Как раз таки режим для тех самых болванчиков, которые будут искать отдушину от смурфов, которых не убавится скорей всего в ранкеде.

чееее…смурфят что бы избивать “слабых”, а не просто ради чила. В 1м ОВ тоже есть режим с ботами, вы думаете смурфы в него играли хотя бы раз ?)

Почему ты “слабых” в кавычках написал? Боты не слабые что-ли?

Потому что условная среднестатистическая платка это слабый игрок для смурфа +/-4к, хотя по факту платка не слабая, она обычная)

а смурфы в игре исключительно все 4к±, угу :rofl:

достаточно одного даймонда смурфа на платине, чтобы баланс в роли нанесения урона жестко проседал хD

Звучит как анекдот, причём посредственный))

Так то он прав, более чем)
Если брать именно даймонд настоящий, а не аверейж гoвно, что висит там с помощью калибровок раз в сезон или друзей, что регулярно керрят его зад.

Так весь даймонд из этого и состоит по большей части. В начале и конце сезона выползают из своих нор как черти

Поэтому смурфить из этого даймонда идут единицы, остальные по одиночке ни на что не способны. Тем не менее, если в тот же 2500-2700 и ниже влетает чел который стабильно сидит в 3300-3400 это очень заметно. Еще более заметно, когда ты сидишь на каком-нибудь хиле с мыслями “если я сейчас не свапну на бапа и не начну стрелять ему в лицо, то нас вынесут вперед ногами”. Часто хватает всего одного чела, чтобы перевесить баланс сил. Катки сами по себе даже без смурфов не очень честно собираются, я когда деранкаю акк соло(иногда), могу вообще афк весь матч простоять и они все равно выиграют даже без смурфов. Серьезно, иной раз боишься лишний килл дать. Ну вот прикинь что в таких катках происходит, когда там еще смурф есть который керрит.

Хотя отрицать не стану, что помоешные дятлы с даймонда и даже ниже тоже смурфить идут. Тем приятнее им лицо ломать. Более того, я даже альтов с серебра в бронзе видел :rofl: :rofl:

О я в этом шарю. Вы по адресу. Хотя вчера нормально в мастер залетели, даже умудрились с вубзером поиграть.