хм… я так понимаю, Бастион фигурировал? :thinking:

18-17 Дорадо. Злобные смурфы не давали нам закончить этот цирк)

2 лайка

12 - 13 джанкертаун. Бастионы с двух сторон

Очков больше дает за такую тяжкую победку?

Ничья 10-10 на Вольской на самой первой калибровке :expressionless:

6-6 на Вольской. Катка была дико интересной. Мне понравилось))) Более крупного счета, емнип, у меня не было.

9-8 на Вольской, когда ещё не было системы захвата точки по долям (тикам).

я бы написал “Офк”, но 20 символов, поэтому “конечно”

Ни разу такого не было. Как может быть такой счёт, если там на ничью тогда всё сводит?

Ничья, если у обеих команд нулевой результат или только первая точка захвачена. Если же обе команды до конца задачу выполняют, то хоть сто раундов может быть.

Не помню сколько по точкам, но игра длилась 21 минуту 40 сек… в Дорадо. До последнего овертайма было непонятно, кто победит.

…на самом деле, если не по цифрам, а именно по ощущениям, самая долгая была, когда мы слили первую точку Анубиса секунд за 30, а затем почти 9 минут держали второую. Вот тогда казалось, что это безумие никогда не кончится, тем более что уровень команд был практически равный, и соперники пробовали по всякому зайти и ультовали постоянно…

Самая долгая моя игра длилась почти час, по моему на Ханамуре, a.k.a. Дронамура, сколько там раундов было я не помню, это было еще до патча с долями, но помню что их было настолько много, а овертаймы были настолько долгими, что когда мы наконец проиграли я был самым счасливым человеком, потому что к тому моменту я уже хотел ливнуть сам.

UPD по моему было около 6 или 8 раундов.

19 минут, чтоб черти вас загрызли, и мы продули - Дорадо вонючее, оборона.
Квик. Помню, я разве что кроликов из кепок не вытаскивал, собственный скил сам на себя натянул, это была лучшая из моих игр, а я ведь монстр…