Глупый подбор игроков в матчах

Почему в матчи попадаются противники или игроки в моей команде с уровнем намного меньше или намного больше чем у меня.
Мне попались в команду игроки меньше 50 а против нас 500 и 1500 это не справедливо. :exploding_head:

Этот “меньше 50” по факту является больше 1000 на основе и с более высокого рейтинга в большинстве случаев. Новичков в овере практически нет.

Я смурфов на новых акках встречаю в каждой второй игре, а реального новичка, дай Бог хотя бы одного за целый сезон.

лишь бы не в твоей тиме.

Шанс что на мелком уровне будет новичек ну 30%. Остальные 70% это смурф второй третий десятый аккаунт откуда угодно хоть из условного топ500, который за игру настреляет как вы остальные 5.
Волноваться нужно о всяких 1000-2000 уровнях на условном золоте - вот где настоящая дубина тупая, которая скорее всего на расслабоне будет играть если вообще будет.

2 лайка

Почему

Потому что это не ММОРПГ и эльфы тут не мета

Лайков: 1

Счас модно стало новый аккаунт какого-нить 28 уровня в игре начинает интересоваться, как играть и куда стрелять, первый раунд бегает и стреляет в стены, второй раунд каждый файт делает -4 стабильно и говорит, что он кажется, что-то понял, а на овертаймах по настроению, в зависимости хочет чуть апнуться или не хочет.
Ему кажется, что это весело. Красные в шоке, синие ржут и давят халяву.

Лайков: 1

весело это форсить 10-20 раундов на эскортах по настроению, играешь не на победу а на изнемождение врага, ливнет или нет, ведь им кажется что победа близка когда отдаёшь им фри пуш в 10й раз :slight_smile: Овертайм бесконечности =)

Хз, все реальные новички за последнее время, которые мне встречались, играли на танках, и в каждом из этих случаев, был такой вой и перепалка в чате с хейтом бедолаги, что понять что к чему, можно было даже не смотря саму игру, в которой чел прям жестко фидил.

Оххх обожаю так делать. А сколько кстати раундов максимум можно так вытянуть ?

Сервер держится вроде до 4ч 30 мин, так что считай =)