Го гадать шо там у неё 🦊

Может теория о “цикличности всего и вся” работает? Скоро персонажи вроде бобтиста и лусио будут стоять на спавне в качестве нпс и начищать ботинки персонажам? Жаль только что Трейсу тогда будут гнобить, она мне нравится(

Больше не надо угадывать.

2 лайка

:heart_eyes:

Штош… как мы видим, хилить она будет по принципу сфер Зена, тоесть кидат печати, которые привязываются к персонажу и хилят его, но что делают голубые печати? Кунаи судя по видосу летят ооочень быстро, видимо правда как шары зена. Помимо этого она только что удалила из игры лусио(дает ускорение), бабтеста(дает бессмертие) и скорее всего ану с королевой (отменяет все негативные статусы)

Не цепляет :disappointed_relieved:
символы

Всмысле не цепляет? Я за 14 просмотров этого видоса збрызнул раз 30

Лайков: 1

Ну вот посмотрел ролик. ВАУ эффекта нету. Я старался не быть предвзятым, но не весело… Желания включить ов и побегать на новом персонаже не возникло.

Мы разные люди, у меня только при виде её карабканья появилось (оно и не пропадало) желание ворваться в ов1 и играть на генге чтобы скил жуе сейчас наращивать

Надеюсь, она будет на стороне Когтя.

Лайков: 1

Отдельный кайф ,когда она при призыве лисы в ульте, кричит авуууу :astonished:

По слитой короткометражке когтем там не пахнет.

Она одумается. И придёт к традиционным ценностям.

Ну да этот саппорт для Гензимейнеров. Кстати почему всех японцев обучают скалолазанию?

У них маленькая территория, застраиваются вертикально, по этому пока на свой 20-ый этаж домой залезешь уже и научишься разному

2 лайка

Свинота у нас уже есть

Да блин… напомнил мне это… я только забыл)

На русском, если кому-то интересно.

3 лайка

Тонконогая дама с мышцами как у младенца будет нагибать мускульного Райнхарда и Торба

Прикольно.
И… овер превращается в … аниме.

Девулька весьма подвижная, придется попотеть.
Ульта приглянулась.