Го гадать шо там у неё 🦊

Три героя-японца и японскую карту уберут из игры :disappointed_relieved: Где будут жить бедные гендзи и ханзо.

да я всё угадал сразу

включено в школьную программу дял общего физического развития.

От мелодии флешбеки инадзумы

Мяяяя, маленькие лисы. Толстенькие такие… Значит, берешь эту лису и на пузе пишешь маркером свои пожелания, потом относишь в святилище, ставишь в рядок с остальными лисами.
Я, само-собой, не верю в Инари, я - христианин, но как же она притягательна! Просто искушает тебя…

Самито рубит правду матку как обычно

А вы готовы к дабл имморталити? МЛ7 говорит, мол тайминг маленький у неуязвимости и сложно использовать, но ведь есть ульты аля гравик, флакс, шаттер в которых всё очевидно и если вкинуть лампу Батиста + эту новую способность, то ты просто никого не убьёшь. Спрашивается зачем такое делать?

Как зачем? Надо же щиты как-то заместить. Поэтому подбегает к тебе гендзи и начинается - бабл зари, дефлект, бабл, колокольчики лисички, лампа батиста. А там уж и дефлект откатился.

Лайков: 1

Сделали бы по аналогу ульта Люська буст хп на 75 или 100, который секунды за 2-3 постепенно исчезает сам, если они так хотят дать абилку на сейв. Через это хотя бы убить можно было бы при фокусе, а такая способность ульты нивелирует. Ульты ведь правильнее контрить ультами, а не обычными абилками, иначе какой в них смысл.

Ну щит максимум один… а дамагеров хватает) вдовы могут доминировать, ведь кто ее выцепит?) хватает всяких генг и прочего чтоб дамажить, единственное наверное кто будет контрить это - СОМБРА. может это скрытый бафф?

Ульта крысавчика контрится… любыми выстрелами и даже молотком)
Ульта торба контрится ЩИТАМИ
Ульта ДИВЫ контрится ЩИТАМИ и преградами + бессмертием, чарджем раина.
Ульта фарры контрится … матрицей ДИВЫ
Ульта солдата контрится… дефлектом и ЩИТАМИ

И так далее))
Так что не всегда ульта это нечто крутое) бывает что колесом никого не выношу, а потом тефтелями делаю -4.

Согласен. Если задуматься, то ОВ это по сути хаотичное бессмысленное месиво, где всё работает по каким-то своим странным идиотическим законам и логику здесь лучше даже не пытаться включать)

Лайков: 1

Она дает ускорение ультой только. По мне вообще такая себе ульта

Судя по видосам, у нее эта имморталити очень ненадолго, т.е. от генджи с наноблейдом тебя это вряд ли спасет, да и от грава тоже на несколько секунд. Интересно, а диспел у нее работает только на отрицательные абилки, или на свои тоже (типа эффект банки снимает и у союзной, и у вражеской Аны, или только вражеской)?

Бабку будут брать ради нано, да ее и сейчас берут из-за этого, по большей части

у христиан свои “боги” есть, а именно святые в храмах. Точно так же пишешь имена в церкви, платишь и за этих людей молятся.
Можешь и сам просишь всё, что душе угодно у икон святых. Свечку ставишь и просишь про себя.
У нас, как видишь, своя специфика.

У христиан бог только 1. А то что святых возвели в ранг “богов” либо “посредников” то… это проблема людей, по библии это запрещено делать. Жаль что многим плевать на эти тонкости)

Еще одно нарушение.

Называется православие) кому что.

теперь понятно почему она мне так понравилась

Ты на трейсе играешь, а кирико выглядит как скин трейсы, сюрпризов гораздо меньше чем ты думаешь :woozy_face:

о мирайхоши нужна твоя помощь в геншине, добавь
739945996

а по теме - в ролике она мне чемто на трапа была похожа, нужно подождать ее релиза посмотреть)

Ты меня пугаешь, я такое воспринимаю обычно как “здравствуйте я из компании Орифлейм” и захлопываю дверь :scream: а как же знакомство цветы конфетно букетный период или хотя бы напомнить общались ли мы раньше хд

Да нет мне кажется прикол в том что она похожа на трейсер, а трейсер в свою очередь типикал томбой

Я даже хз кем играл бы в ов2
Судя по миксам на бете, заря и хог, но это все еще не те персы которые в моем вкусе.
Прост одна вкусно выжигает все живое, другой максимально самостоятельный и норм долбит.

Соджорн, кирико, генга, дф привлекают внешне, но они слабо кусаются, требуют механики и более зависимы от тиммейтов.
Трейса ток выделяется среди них выживаемостью.

Другие персы не нрав и 0 точек соприкосновения, что бы связать этих персов с собой.
Сложна короче)

а ниче что я тебе шикарные нано сдавал когда ты пыталась свои корявыми ножам когото убить?)

Значит все-таки Артурка. Умеешь демотивировать.

ну я думаю в 5 на 5 игрой в патях будет проще повлиять на ход матча хд