Го замутим форумную лигу!

Всем хай! Шо то поднадоел рейтос (за 3 года то, кек), а в квикосах че-то реже стало закидывать гмов и топ 500, скуката. Вот думаю мб замутить силами нашего дружелюбного коммьюнити свою “про” лигу, так сказать, на чистом спортивном интересе, без градаций по скилу, полу и прочих предрасудков. Тупа любой желающий собирает команду, пишет сюда или мне, без разницы, мы при достижении n-количество команд, составим расписание обговорим правила и т.д. Лично я готов постримить это дело, на выходных естественно. Чисто фан ребятки, я думаю будет весело, потом мб и приз за первое место сворганим, символический, как пойдет. А то у нас с киберспортивным овером в снг бородень, а так хоть какой то движ, да и всяк лучше миксы катать, чем вот это вот (я про рейтинг и квики). Ну шо, есть желающие заняться этим делом?)

5 лайков

Идея прикольная, но вряд ли получится).

Без градаций по скиллу - это разве имеет смысл?

Любой микс имеет свойство спотыкаться, когда в одной из команд вдруг появляется хай ранг на значимой роли.

Лайков: 1

Лига - это муторно. Может какие-нибудь эксперименты? Типа битва “Где мой ГМов” и настоящих ГМ. Дуэли мэйнеров. 1 топ-500 против 5 бронз и т.д. и т.п. Всё это на видосики.

Если что-то организуется, я поучаствую

Лол
Тут из тех кто сидит регулярно имеют 3к до гма

И кучка бронз-платок

И ладно еще я тролль могу попробовать с ними подраться, то для всех остальных будет просто побоище)

Лайков: 1

В овере ваще киберспорта ровно столько же сколько и в космосе воздуха. Вся эта затея будет выглядеть как некрофилия. Но я конечно на это бы посмотрел))

Щас бы в принципе в киберспорт верить…

Лайков: 1

Во имя отца зена, сына гензи и духа рейна

Поражение

Я бы тож подрался с гмами и мастерами(

Идея интересная, но нет.
В куче дискордов у многих тут ребят были миксы по всем правилам, но с ротацией игроков. Как показала практика, всегда будут недовольные.
Да и как правильно написали, рейтинг сильно разнится и другим будет бо-бо.

Потому что найти 12 человек с +/- одной лиги в пределах одного диса нереально.

Либо у команд должен быть какой-то средний показатель одинаковый, либо затея не имеет смысла.
Причём нужно знать многих чуваков и отсеивать любителей попрыгать на смурфе с серебра, когда сами они с ГМа. Такие ребята и на миксах кое-где появлялись, что уж говорить про лигу.

лол
Смурфы с серебра
Это платиновые риперы что-ли?)

Смурфы с гма сидят минимум в платине

Не, ну идея рили прикольная, но собрать несколько команд по 6 человек, да ещё чтобы все собрались в одно время, да ещё чтобы и с рейтом +/- равным будет сложно очень). Я если что одну могу точно собрать, думаю))).

Лайков: 1

Не можешь, обычно это делает не оч есгарох)

Ну эсгарот-окунь миксы собирает, а тут про команду).

И назовем
SNG alcohols
Я даже эмблему придумал, бутылка на фоне тигра с крылышками

А его там много, кек, там нечистый вакуум

2 лайка

А если еще учесть размеры обозримой вселенной…