Го замутим форумную лигу!

А в овере от тимплея, и я об этом все время говорю, только со мной постоянно в другие стороны воюют что-то про свое -_-

Наверно потому что весь тимпон всегда упирается в мета пик

Дак одного тимплея мало. Помимо тимплея важен набор персонажей которым в этом сезоне клапан соизволил накрутить цифирь. Ну а на лайве будь там хоть трижды тимплей и скилуха, инрать персонажами против которых прямой контрпик почти не реально))

Лайков: 1

найс рофл:

Ты почти в каждом сообщении передергиваешь разговор в новую сторону и еще на что-то жалуешься? Браво.

А че про имборипера то не ответил, умник?

А что отвечать, если ты читать не умеешь:

Создай в кс режим 1 против 6 и захват точки и выигрывай, изи же.

Я конечно не эксперт, но в кс A.K.A. икона гиперспортивности не играется большая часть оружия (считай персонажей) и всем норм

В Ксе у тебя будет хотябы какой-то процент побед 1в5, в овере он будет равен нулю, если, конечно все красные не вылетят из игры.

Ну я примерно то же самое выше и написал вроде как

Или они деранкеры)

Тогда какие притензии к мете в Овере это же ровно то же самое

И при этом близы умудрились сделать киберспортивную дисциплину еще скучнее чем кс, в том и проблема. У них есть скилы, макака и попец вдовы, но ОВЛ на дне.

Притензия в том что в том же кс те что остались оружия (персонажи) не крутятся из патча в патч.

а откуда такие познания на рипуре и минус 5?
Я оч люблю на своих 2300 таких рипуров, люблю отправлять на респ)

Наверно у тебя где то 1600 да?)

Тут ничего не скажу, мне в принципе не интересно смотреть на другие играют. Особенно без шутеек

Если бы не было изменений с какого нибудь дайва, то было бы нормально?

Ну такое и на 2600 такое бывают Рипер по беклайну ходит, а всем пофигу)

Дак они каждый патч эту мету ковыряют в итоге то дайв у них, то скучный кансер гоатс. Из меты в мету веет балансом и киберспортом))
Щас вон ваще обмазывание щитами с симметрой и мей в каждой катке. Накрутил так накрутил))

Ты вообще сообщения читал, или только про “рипура” и -5 увидел?

Только
Просто прекрасно знаю где такие тру стоит про рипур минус 5 беклайн работают)

-> 1600 :slight_smile:

Да нууууууу. Даже ниже 1600 он щас с мойры отлетает как кораблик бумажный)) главное не профукать свой шифт чтоб догнать его пока он в дымку сбегает))

Я ни разу не сказал, что рипер 1 против 6 затащит беклайн на каком-либо рейтинге, но для особо умных завсегдатаев этого форума это сложно осознать.

Тут сказали, что в кс 1 против 5 может выиграть, но на самом деле это происходит только если 5 как идиоты лезут и сливаются, аналогично, если 6 человек без мозгов полезут на рипера, то это будет -6 от рипера, хоть он на беклайне, хоть в лоб им идет. Рипера я привел как первый попавшийся пример (герой с отхилом, потому как даже слепой какой-либо урон способен нанести), но вместо него может быть даже мерся. Все это было к тому, что такое сравнение с кс неуместно, НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ???

Киберспорта в овере ровно столько, сколько сделали близзы. Киберспорт - это не какие-то параметры игры, а желание конкретных людей проводить/смотреть турниры по этой игре. В случае с близзами это геморно и не поддерживаемо для сторонних компаний, а сами близы(млджи) воплотили свои представления о киберспорте в Лиге, недавно ещё и ХС пошёл по тому же пути, с лигой грандпапок. Хотели бы как Вольво или Риот, то сделали как они бы. Время когда комьюнити определяло взлет и падение кибердисциплин прошло к сожалению (только пассивно через просмотры).