Делимся впечатлениями о новом патче

Это защитное поле 8 секунд восстанавливается, а не барьер.

Это разные абилки?! 0_о

щас потихоньку начинают ныть на наличие спама уроном от баптиста, ханзо и мей. Поэтому возможно стоит ожидать в будущем нерфы этих персонажей ИМХО. Я сам 2 дня играл онли баптистом и он реально спамит жестко уроном. Даже в пабчике квиках он настолько велью пик, что на него сейчас триггерятся жестко.

а на счет думфиста, хзхз. Все так же играется нормально, если в союзной команде хлебушки не способны его фокусить.

Лайков: 1

Ну не троль, батя, я в понимание сарказма не могу :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Сразу скажу, рх стало намного удобнее отступать и нападать с такой скоростью. Бупы теперь не проблема а мелкая неприятность. Абсолютно не жалею о потере 400 щитов. Ну и ап брони своё делает. Единственное что бы я ещё поменял на рх так это опустил границу возможности активации щита после того как он сломан.

Ну эт жирновато будет, на РХ сейчас сильно возросла ценность менеджмента щита, что не даёт ему стать анскилл персом для ломания рож без мыслительного процесса.

Ну в процентном соотношении ничего не поменялось бы. Рх всё ещё оставляет щит на лоу хп и регенит.

Это понятно. Но суть в том что 2-2-2 научило людей бегать плотной группой, аля гоатс. А при таком раскладе требования к скилу на бригите намного ниже.

наоборот , надо успевать шифтануть из своей кучи всяких удирающих полуживых генг , трейсух , прыгающего думфиста ( что бы он координацию потерял ) , либо просто дать кому нибудь в рыло ( из той же кучи врагов ) в промежуток между щитами , что бы автохил активный был как можно чаще , тогда и ешки будут залетать как надо ( тиммейт будет получать именно деф армором , а не просто отхил ) , иначе в некоторых моментах твоя пассивка нужна будет уже только тебе , а не тимейтам трупам . Я просто сразу замечаю , когда я шифтом не попадаю , то становлюсь практически бесполезным для своих тиммейтов . И еще надо привыкать прожимать ешку во время мордобоя , когда нашел себе одинокую грушку для битья и дубасишь ее от радости , забывая про ешку и про тиммейтов :smirk: есть такой момент у меня иногда :relaxed:

Да с удовольствием. Заря 24 7 ол ай нид
Ток я щас 2 дня у бори, так что в сб ток если

Если обе будем живы, то велком ту хелл. Боре привет :з

Пива этой госпоже за мой счёт ! :partying_face:

2 лайка

Скажу про Орису - те кто говорят что она еще работает, глубоко ошибаются. Чтоб она не сдохла на нее должен непрерывно работать Батист с лампой и Заря сейвить. Щит падает - Ориса дохнет, а падает от теперь почти сразу, а без него коровка того - не может…
Те кто утверждают обратное не замечают что на его Орису полкоманды работают, забыв о другой половине. На Батисте тупо времени не хватает делать что - либо кроме сейва хилом и дроном… Так-то. Орису рекомендую брать только вторым танком при наличии второго щита Рейна или Сигмы, ежели они собираются работать в паре - а если не будут - не берите, сдохнет ибо хилы будут в это время первого танка хилять…

Не люблю пиво.
Заваренную ромашку лучше. Литра три.

Лайков: 1

В таком объеме это уже мочегонное )))
А почему не чай? Чай был бы логичней

Чай тех объёмах, в которых я его пью, да и сам по себе, тоже то ещё мочегонное.
Ромашка помогает нервы успокоить + какое-то разнообразие. Ну и люблю я её, щорт. Как раз закончилась :"(

Патч ни о чем. Пока близы перестанут давать поблажки танка в в виде апа чего-то одного при нерфе другого, ничего не поменяется, было 2 одних переапаных танка, а теперь один заменил другого, существенная разница :+1:
Надеюсь, что думфист с рипером не дают абузить этот переапаных класс слишком нагло

Если танков начать просто нерфить, их еще меньше станет.

а мне пока все нравится - пока нет четкой меты, игры проходят веселее ибо каждый играет на чем горазд, а не на том, что правильно

Жаль мойре понерфили руку. Самый рофл в том, что ее раньше хотели бафать, вспомните на птр был выход из контролей шифтом (когда у нее был где -то 1% пикрейт на хай лигах). Но вот мойра стала хорошо захдить под мейнстримный сетап, и тут у них включилась беспощадная нерфилка.

Вдовку тоже жалко, особенно учитывая, что ханзо нерфить не стали.