Дело розерфорева будет жить! (помогу найти ошибки)

В общем, форум настолько очистился, что смурфы перестали по ходу душить форумчан.

Готов помочь с разбором ваших ошибок.

С вас демка (код или видос), с меня разбор по конкретной игре и все микрофишки перса с его стилями игры + еще по мелочи.

https://vk.me/join/AJQ1dxwQ1xcmhGXw/G1Pezcp

P.S. ждёте новый урок от лектора-мдк? И я жду. А его нет!

Не доверяю я искать ошибки человеку, который настолько безграмотно пишет. Вот не доверяю и всё тут! :face_with_monocle:

3 лайка

А я не доверяю людям с ником BokuNoHanzo, я так уже ошибся в 2007-ом :unamused:

8 лайков

Хз, нашел одну ошибку и исправил (Я ещё изучил – это даже не однозначная тема). Запятые мне обычно лень ставить, с мобилки даже не стараюсь обычно, а с пк по настроению.

А ник не я придумывал.

И вообще, сейчас бы судить об игровых навыках по письму, кек.

Меня всегда такие овервотчеры забавляли. Ты их сливаешь в нулину, а они пишут: “LEARN ENG”.


Можешь кинуть любое мое сообщение, а я его отредактирую и уберу все ошибки, если уж не веришь, что я шарю за рус. яз.


Вообщем (ага, поймал разрыв стула), есть ещё одна тема, что у меня максимальная скорость печатания только без использования запятых, потому что в своё время их печатание я особо не тренировал. При этом я ещё и переключаюсь на англ. раскладку.

А рангос-то какой, учитель-сан? :thinking:

Лайков: 1

танки лоу гм дпс мид мастер сапорты хай

Конкретно щас толком не играю (поломанный камень сигмы стал последней каплей) делать нечего – вот и готов демочки поразбирать.

Кстати по демочкам – желательно чтоб это была не первая ваша игра на плойке в квикплее – а то мне кидали и такое там генджик в соляру орису закидал сирюкенами секунд за 30 пока её хилы были заняты дамагом. Пришлось чуваку быстренько объяснить общий положняк пару фишек а демочку разбирать не стал))

ОК, уговорил. Разберёшь моего Хога с 2к? :thinking:

Лайков: 1

Без проблем.

Хог мой третий любимый танк – потому что самодостаточен. А уж 2к играть им одно счастье.

Ля, я забыл, у меня ща нет акка с 2к танками. :laughing:

Лайков: 1

Да я вроде помню что ты смурф че там разбирать то)))

Но вообще герой примитивнейший

Да меня прост друзяхи из бронзы бустанули. :laughing:

Лайков: 1

Буду рад услышать по ошибкам и позиционке.
Реплей вин, и я там набил 59 килов, писал для себя, на память). Но я думаю и там куча косяков.
Игра на торбе.

2 лайка

Эти бусты во вражеского Райна! :rofl: :rofl: :rofl: Спасибо тебе, добрый человек, за весёлое видео!

Лайков: 1

Но щит же ему нужно сломать, или ты про другое?)

Лайков: 1

На связи челс 63 винрейта на торбе погнали
00:10 Туретка ультра плохая ни фронт ломать, ни беклайн защищать. Я бы бросил около машины, если хотим перестраховать беклайн, либо так, чтобы она настреливала по отходящим
00:12 надо было по ане стрелять слева
00:14-16 внимательно следи за действиями зари и не стреляй по ее баблам если профита с этого не получишь (виды профита: нужно отогнать цель/убить)
Для этого стреляй в край щита и держи в голове кд баблов — Обычно их спускают быстро
00:17 очень плохой обзор, не реализован торб.

Ты неплохо ломаешь щит райткликом под перегрузкой, о чем ты даже не думаешь. Плюс после поломки щита нужно реализовать свою дамагу, программа минимум — Выстрелы в голову танку. На лоу ранков можно зайти рейну за спину и забить его райткликом под перегрузкой

00:22 баблы зари. Больше не буду акценить на этом внимание.
00:35 полное непонимание происходящего.

Коротко: ты долбишься в щит, щит ломается, противники обходят, ты не можешь вливать дамагу и убивать из за обзора (и расстояния)
В итоге ты продолжаешь стоять в беклайне.

Что делать:

  1. начать играть более агрессивно против вражеского танка и убить его или его беклайн после сломки щита.
  2. пойти налево и выцепить фраг

В итоге вы атака которая застряла в проходн

Дальше идет стрельба, сразу хочу отметить что не попадать по головам танков на такой дистанции это причина по которой у торба плохая репутация)) если че там изи хеды и танку ты обязан хед ставить

Попадал бы — Заря могла отъехать

00:59 перегрузку перед перезарядкой мы используем только для выживанмя

01:38 ульту торба комбим с гравиком.

01:46 у чела фул хп нашел время для тролинга

01;52 дрчи аим с такими навыками далеко не уедешь. Вся сила торба это в уроне без падения на расстоянии, выживаемости, туреткой против фланкеров и возможность комбить свою ульту/отрезать ею врагов

3:22 по таким целям онли хед. Больше не буду акцентить внимание на аиме но торб без аима это троль пик

3:45 вас спасло чудо а заходить с ультой надо было с правого прохода (вообще ульту сдавать не надо было, но враги зафакапились). За торба в гравик мы не прыгаем

4:45 против трейсы мы райтклики не делаем если она не в упоре. Желательно в голову+блочим своей тушкой туретку если она покусилась на святое

5:00 хороший ульт

5:23 нет желания играть поближе тебе же неудобно так выцеплять. Я бы около лестницы играл бы слева

6:19 туретка помои нужно было закрыть беклайн бросить в центре общего прохода

7:20 жди гравика зари для комбы. Больше акцентить внимание не буду на таких темпо ультах просто отмечу что вот так на дурачка они не работяют. Должен быть четкий плсн

9:16 интересный спотик надо будет проверить.
9:34 слева есть лестница и там 1 прохода рядом. Можно встать так, что будет видна тонкая щель и тупо спамить туда (причем в голову)
. Рабочая тема и не ток на этой карте. В случае чего перегрузку и наверх

10:19 видишь там будущий респавн врагов, двери там ещё. Там есть выступ вдоль стены для туретки — Рекомендую, мастхев.

10:32 ну чувак это фул чардж нано заря)) с зарей мы вообще не контактируем лишний раз

Плюс опять ульта без плана. Ульта без плана это как попасть выстрелом в голову за торба. Она не убьет но подкоцает

Ульту мы юзаем для отрезания врага и урона ПО ОБЛАСТИ НЕСКОЛЬКИМ ЦЕЛЯМ или тем которых нашей атакой основной недостать. А не потому что за торба тяжело стрелять. Про ульту больше не буду повторять)

12:32 за торба не стреляем на опережение на такой дистанции. А райткликом тем более на опережение не стреляем.

16:03 идея хорошая но на овертайме нужно всю зону покрыть

Итоги
10 заряженных зарь из 10
8 потраченных ульт вникуда из 10
10 нереализованных ситуаций из 10
10 потерянных туреток из 10

На фраги не смотри — Туретка цепанула на 10 хп а потом чела убили — Тебе медаль за помощь.
Интересуют нас только соло фраги или фраги где мы внесли большую часть урона/добивания

Лайков: 1

Я про бусты от вражеской бабки. :rofl:

Найс разбор для лоу платки. :rofl:

А вот это есть. :laughing:

Ну не 10 из 10-ти. Были и хорошие. Только не вовремя, есть такой нюанс. Чел не следит за кд туретки, или не чувствует ещё.

Лайков: 1

Ну а как на торбе без аима? Или на вдове? Или на макри. Либо дрчи аим либо иди играй на макаке с мойрой. Геймсенс без механики не работает

У меня аим картошки. И могу тебе сказать - работает.

Лайков: 1

Зависит от персонажа. Но такие персы как торб особенно зависимы от аима ибо они слабые к тому же. Плюс частт персов требует слабых навыков а часть нет. На хомяке есть контроль целей, на кулаке смерти и тд. А есть вдовы где либо ты либо тебя. А есть торб который как смесь макри и вдовы ток слабее и той и того. Там без хедшотов застрянешь в помойке это 100%

Пошли на свиньях подуэлимся! Покажу тебе гейсенс без аима! :rofl:
Не боись, я крюком попадаю раз из пяти, и это по свинье! :rofl:

Лайков: 1