Деранкинг с 4-х аккаунтов

Какой-то неприятный человек деранкает сейчас 4 аккаунта. Всю игру переключался между персонажами и руинил этим игру. Скорее всего, эти аккаунты пойдут на продажу “для челленджей”.

Вот код игры: V11SFK

Прошу обратить внимание на данную ситуацию. Ник в игре (на всех акках) NONAME

ух ненависть зависть

:wheelchair: :wheelchair:

Лайков: 1

Чу людей обижаешь, изверг?

Лайков: 1

це был не я, моя тачка способна в 8-10 окон :wheelchair:
а это бомж какой-то, даже не знает про тпшку симметры в дефе для сброса афк :wheelchair: :wheelchair: :wheelchair:

3 лайка

Близзам наплевать на деранкеров и руинеров.

У них вчера обострение было что ли оО
Вчера играли и три катки подряд в нашей команде попадались деранкеры, убийцы стен, повелители инвиза!

Лайков: 1

кого ты просишь? русский форум? Время побереги.

Сочувствую. А я тут как то играл с двумя покет-хилами девочками-красоточками в пати, и знаешь что? Я всё равно умирал :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Грустно звучит как-то… Но мы вот тоже играли тут с одним парнем, сильным хитсканом, на рейтинг ниже, чиллили, и знаешь что? Мы все равно проигрывали :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Вот вы играли с хитсканом на ранг ниже, а нужно хитскана на ранг выше брать! Вот где собака зарыта, поэтому и проигрывали, хитскан сломанный, несите нового :woozy_face:

4 лайка

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Нужно брать хитскана на ранг выше, но на аккаунте на ранг ниже

9 лайков

голова!

Лайков: 1