Дисконнект без реконнекта

Неизвестная ошибка сервера производит дисконнект и тут же реконнектит. Иногда приходится закрыть ОВ и перезапустить. Но ограничение в 15 минут ты уже получил и - mmr тоже. Что за дичь? Это происходит последние месяца 4. Постоянно вижу вылеты игроков. Маленькая Инди Компания не может в багтрекинг, RIP

Лайков: 1

Если у вас часто происходят дисконнекты, то нужно проверить свой интернет. Это можно сделать двумя способами: поиграв с включенным VPN (которому вы доверяете) либо запустив этот тест и дав ему поработать минут 10-15.

Результатами можно поделиться в этой теме или написав нам.

Я понимаю, что терять рейтинг неприятно, как и получать какие-то ограничения и вижу ваш сарказм в сообщении, но, чтобы в чем-то разобраться, нужно с чего-то начать и в проблемах с коннектом лучше всего начать с проверки качества соединения вышеуказанными способами. Так делают и большие инди компании и маленькие :slight_smile:

Я даже лайк поставила Доктору. Раньше никогда не было такой ошибки, но после всяких обновлений, о которых даже прочитать негде, эта ошибка стала частой. У всех друзей разом вдруг стал плохой интернет? Играешь в стаке из 6 человек - вылетают периодами по 2 переменно, или сразу 3-4. Вы должны, конечно, как модератор защищать эту игру, но вы ж не оператор тех.поддержки, типа “проверьте, включен ли у вас в сеть компьютер”. Явно баг игры имхо.
С инетом у меня в порядке. Муж играет на максималках во всякие шутеры, а я в овер не могу поиграть. Так что, ляля-труляля не надо с соединением некачественным. Спасибо.

Я смогу прокомментировать только увидев результаты теста. Я понимаю, что его делать накладно и может сложиться ошибка восприятия, что всё хорошо и проблема у нас, но это было бы действительно хорошо постараться разобраться в проблеме, а начать можно с теста.

Лайков: 1