Дискорд для игр и общения

Привет! Будем рады новым людям в нашем Discord
https://discord.gg/XERq9mB

Люди разных рангов: от золота до мастера, так что точно найдется с кем поиграть :slight_smile: В общем, если вы адекватны и имеете чувство юмора, не падает в обморок от слова жепа, то добро пожаловать :slight_smile:

То Вам делать особо нечего будет там, где названия а-ля “нам по 14 лет”, типа “го*нос#альня”, “дикая оргия”, “очко кракена” считаются… уморительными :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Понимаю твою серьезность, но у многих тут такое чувство юмора :slight_smile: И у нас нет никого, кому 14 :slight_smile: Если бы ты залетел и пообщался, то не стал бы тут выеживаться :upside_down_face:

Тогда не нужно было писать про адекватность и никаких придирок бы не было :wink:

Если твои понимания идеальных названий каналов не совпадают с нашими, то это не значит, что мы неадекватны. 2 раза уже оскорбил за 2 сообщения. Даже не попытался (лась) зайти в войс и пообщаться, или в чат написать. Кто тут еще неадекватен :roll_eyes:

Оскорблений тут даже не было, исключительно недоумение относительно описания дискорда :wink:

Простите, но в чат, где предлагают сходить пососать *уй, писать желания нет никакого :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Специально, для таких неженок, как бы было написано “не падает в обморок от слова жепа” :smile:. Бессмысленно зашла - так же вышла. И бессмысленно пишешь тут :upside_down_face:

Мат и его аналоги - весьма нормальная штука
Но не тогда, когда весь юмор заключен в нем :hugs:

Прости, я создал тему чтобы найти людей, которым комфортно будет в такой атмосфере. Если это не твое - прошу перестать флудить и удалиться :+1:

Флуд - это обсуждение не по теме. А я обсуждаю дискорд, что является основной темой данной темы :thinking:

Да-да. ладно. Думай как хочешь, у меня нет цели спорить. Кто-то найдет тут тиммейтов - хорошо, кому-то сервер покажется некомфортным - пожалуйста, нет проблем.

Лайков: 1

В атмосфере

? :smile:

Лайков: 1

Офигеть, дискриминация по ранговому признаку, вы ч-ч-чоооооо

ссылка не робит 22222222222222