Для взрослых игроков

Вот в этот вторник прям точно выйдет :sweat_smile:

Ану-ка зуб свой давай)

Ребята, ни с кем не попадаю онлайн, а дв есть кто, или все в основном мск?

Не дам зуб! Вышел патч. Есть и с ДВ и с Урала :slight_smile:

Ты так и не примкнул к нашему сообществу? Жаль. А то я все ищу идеального для себя ДД в дуо и никак не могу найти. Меткий, одаренный, с хорошим чувством юмора и не токсичный жду тебя на рейтинге 3 к, что бы вместе пойти в мастер :wink:

У тебя там уже должен быть список из таких людей, поскольку ты не играешь в соло) зачем тебе ещё один? :popcorn:

С чего взял, что не играю соло? не люблю соло это да, но играю… и часто. И да ДД много, но то рейтинг не совпадает, то прайм тайм, то характеры. :)) Понимаю, что идеальных не бывает, но скоро же Новый год! :innocent:

Интересно, мне 6 с половиной лет до 25, что случится раньше, умру я, умрёт овервотч или это сообщество.

Больно на такое смотреть. Ограничение которое нельзя преодолеть.

Добавьте и меня. Обычно играю с другом. Взрослая тима, это как раз то что надо.

Ты уже играешь с нами, а друг младше 25? По этому не пригласил к нам в Гравитон?

nezeros, за последний год я видел как штуки три сообщества по овервотч умерли, а Гравитон все живет.
Больно смотреть и быть в сообществах, куда берут всех без разбору, и потом люди сруться потому что не могут найти общий язык, а админам по барабану. Обычно если администрация ленится как-либо фильтровать людей на входе, то и за порядком и развитием сообщества следить у нее не нет мотивации. Фильтр, даже самый глупый - это хороший и здоровый признак любой компании. А фильтровать по возрасту - очень даже не глупо, так как возраст тесно связан пережитыми событиями в жизни и в мире.

Больно… зато недолго :smile:

Ищу компаньонов по игре. С у довольствием вступил бы в ваше сообщество JonPoPong#2378

Это discord сообщество. Вы должны завести discord аккаунт и зайти в discord по ссылке в посте, и связаться с администрацией. За вас это никто не сделает, тем более по батл-тегу :slight_smile:

Я не подхожу походу так как мне 23)

А шо там на собеседовании происходит? Не бьют?

Первое правило собеседования - никому не рассказывай о том унижении, которое произошло на собеседовании :rofl:

Лайков: 1

как будто роботником в пентагон берут, собиседования, ахаха)

есть некоторые ограничения, которые оталкивают игроков, + есть люди по младше и ведут себя в 100 раз коректней нежели 25+

Лайков: 1

а как вы проверяете человеку есть 25 или нет, паспорт просите сбросить штоли, так как по собеседованию возраст вы никак не узнаете?)