Думфист получил не тот нерф

Так так так, стоять… прежде чем написать тот коммент который ты хочешь сначала прочти весь пост.

Я на форуме живу давно и уже понял истину, что писать слова «думфист», «не» и «нерф» в одном предложении крайне опасно, но я рискну.

Я сам не сильно фанат думфиста в противоположной команде особенно после того как решил поиграть на других персонажах где-то пол года назад, но тот нерф что щас выходит на птр немного очень тупой.
Думфисту можно было понерфить абсолютно все что угодно кроме того что сделали и получилось бы лучше, но к сожалению реалии таковы, что сейчас на ПТР при использовании апперкота дф станит себя на пол секунды. Пол секунды в воздухе посреди вражеской команды и прямо перед лицом по крайней мере одного соперника без возможности что-либо сделать (ну повертеться можно, остальное нельзя) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО. Я не фанат думфиста, но ещё больше я не фанат вот таких вот тупых нерфов. Ослаблять персонажа превращаю одну из его способностей в самостан это ТУПО. Других слов нет.

8 лайков

Мгновенная карма она такая)

15 лайков

Ахаха. У персонажа будет столько станов, что еще один - для себя. 20 Анек смеются в кулачек.
П.С. самостан это значит плохо, а то что дум во время рол аутов, и того же висения в воздухе не слипается - это было норм. Хоть какая то справедливость

18 лайков

Ват? Это когда было?

2 лайка

Вообще это известный баг, или баг который уже “фича”

Чтобы слип попал и не заслипал думфиста в воздухе? Никогда об этом не слышал. Если пример или ещё что? Клип там какой-нибудь.

Лайков: 1

Может просто честно скажешь что не попадаешь и все😐

4 лайка

С хаком такое бывало, но что бы со слипом… чёт новенькое, а он случайно не после твоей смерти попадал?

Я не думаю что это связано с его смертью ибо он даже «во время ролаутов» не слипался у него, а это время как бы ещё до того, как дф ворвался. Так что тут либо я, а так же весь реддит и американский форум не знает про «этот баг или даже скорее фичу» либо чел не попадает.

мей тоже бафы косвенные, будет морозить чуть дольше
но это не меняет стены и ее выживаемости и прочего
вообще если посмотреть - более менее похожее на нерф только с батистом, все остальное по типу буста рывка дивы, который нужен кроме как быстрее с респа прилететь и пофидить красную команду

Лайков: 1

При чем тут я, Мл7 на стримах подтверждал этот баг. Может после пофиксили, или Дума просто Мей+Ханзо потеснили и Аньки перестали так страдать

Ну клип должен сохраниться или еще что. Просто лично я не слышал никогда о таком баге что ДФ в воздухе не слипается.

Сорян, это было на 4хчасовом стриме. Ты представляешь сколько там контента чтоб копаться и искать кому-то пруф…

Баффы?! БАФФЫ??!! :triumph:

Лайков: 1

Ну это про думфиста он тебя подкинул, и сам уже считай замерз)

Лайков: 1

Давайте скажем думу о том, как работает рес!

8 лайков

Немного неправильное сравнение. Во время реса мерся, как ни странно, ресает. + она все же может перемещаться вокруг цели, хоть и медленно, полюс всякие краучспаминги плюс может отменить если надо.

Думфист же просто висит в воздухе и вращается.

2 лайка

Со скоростью черепахи.

Только в ульте. Держу в курсе. Попутно поставив рес на кд в 30 секунд.

Потому что мой самостан в 3 раза дольше.

6 лайков

Прочитал. Все еще не вижу причин не удалять его.

11 лайков

Всегда можно просто отойти.

Твой самостан не происходит в центре вражеской тимы и полностью контролируется тобой.

Не дай своей ненависти затуманить твой взгляд. Я ненавижу вдову всем своим телом и душой, но удалять персонажа это крайний случай, которому лучше не сбываться. Ты можешь ненавидеть персонажа сколько хочешь, но правильно добиваться нормального баланса, а не удалять неугодных.