Есть возможность "classik overwatch'a"?

Интересно, есть ли возможность поставить сервер что то вроде классика, того самого овера с релиза. Как это сделано в мире варкрафта.
Очень скучаю по той игре, максимальный баланс, от игры глаза горели. Эта забагованная помойка с бригами и мойрами и другими скиллозависимыми персонажами до блевоты бесит. Даже смотря первые корейские соревнования по оверу, какая игра была а…

2 лайка

Глаза горели от новизны.
2-й раз уже не прокатит. Как и в варике, многих на пару недель хватило в классике и укатились в актуал.

Игра была другой, движения другие, стрельба другая. новых вот этих “персонАналжей” не было. процентов на 70% игра отличается от сегодняшней

Конечно другой, максимально тормознутый геймплей.
Медленее только кс1.6.
Не думаю, что многие захотят играть в это.
Сейчас игра динамичнее и ситуации разнообразнее, за счёт новых персонажей в частности.

Лайков: 1

кс какбы совсем другая игра, в кс может и 1 тащить всю тиму. А тут ты закупорен как в яйце.

Совсем не динамичнее, что интереснее, схватка макри на макри (ой кессиди) или как дерутся две бриги или мойры? скилла много да надо?)

Мне принципе и постоянного режима в аркаде будет достаточно. С балансом из Овервотч 1, картами с захватом поинта, и без новых героев.

Лайков: 1

По итогу получим две игры, в которых очереди будут по полчаса. Совсем не хочется такого, нет, нет, нет :roll_eyes:

Без Аны и далее по списку. )

да какие пол часа, квики ищутся за пару минут максимум. Я не говорю про рейт, я именно про квики.

Ну я не совсем про свежий овер имел ввиду, когда и бастик с щитом был. Некоторые персонажи реально вносили скила в игре. А на мойре что скила много надо? просто вот без этого мусора, по старой системе в 6 игроков. Круто было бы

Нет я про баланс именно последнего патча Овервотч 1. Где уже Эхо была.

Так у него на бете только щит был. Не помню что при выходе игры ему оставили эту способность.

не не, никаких эхо. Была только ана и вроде все.

Два танка будут искаться вечность, тк они там были слабые. Никто после ов2 не полезет играть на слабеньких танках. Очереди будут огромными :woozy_face:

чем это райн с зарей были слабые?) а как бесили дива с манки. Я бы не сказал что они были слабые.

Ану добавили только в Августе. А я говорю про режим в аркаде с последним патчем.
Аны не было на старте.

Дива слабой была. У нее матрица не работала как сейчас и была абилкой с кулдауном.
Сильной была только ульта, но от нее быстро научились прятаться.
И ракет у нее не было.

Перепись олдфагов.
А ещё у меня есть скин вдовы за предзаказ. :sunglasses:

У меня тоже есть, но я на ней не играю)

Я за то чтобы сделали режим Classic в разделе аркада !

как вариант кстати, мастерская же была, или есть, не помню уже

Это какой классик?
Где можно играть а 6 монки за одну команду?
Где кри еще кри а у генги нож 8 сек?
Где была багето имба мета пол года?
Даблщилды? Хог отп ваншот?

Друг у тебя синдром утенка и чувство ‘тогда трава была зеленее’
Когда все это выше было актуально точно так же ныли ов то ов се помойка смурфы мета нипаиграть завезите чтото новое