Есть ли в игре боты?

Недавно играя в рейтинг, наткнулся на таких, ммм, необычных игроков с никами Atmel и Atmel, вели себя они как боты, другого описания придумать не могу. Так же у обоих закрытые профиля с дефолтной авой. И вот вопрос, это боты? Просто руинеры? Что это вообще было?

Вот тот самый реплей: 8QV3P5.

Боты есть. (000000000)

По твоему боты настолько тупые, что могут только стоять и прыгать?
Просто анти-афк скрипт.

2 лайка

Вообще боты в Овере есть, в “тренировке против ИИ”, и некоторые боты там такие злые, что дадут прикурить половине ладдера (Зен-эксперт и Турбосвин-эксперт) благодаря идеальному аиму, глазам на затылке и мгновенной реакции. И спутать их с анти-АФК скриптом сложновато XD

2 лайка

Иногда попадаются странные челы. В чате не реагируют, после респа стоят какое то время на базе, потом бегут умирать. Без эмоций, максимум Привет всем. Хотя постой, так почти все в бронзе делают )

Я видел челиков в бронзе, которые ходили в рандомных местах и стреляли в сторону врага, но только так чтобы не попасть. От их лица все выглядело словно это боты.
Один раз такой “игрок” остался на старом респауне вместе со мной (я из другой команды, офк). Он крутился по комнате и стрелял, а я пытался влезть ему в прицел, чтобы он меня ранил. Но всякий раз ему удавалось выстрелить мимо моего хитбокса.

Заря-эксперт спасет хоть от вдовы. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Хехе, вы встретили деранкера. Если стрелять рядом с врагом, но не в него, вас не кикнет за бездействие. + Обычно играют с оффнутыми чатами. Правда обычно это фулстак. Ибо в бан отлететь можно быстро.

Просто не мог не сделать это: https://ibb.co/B2YkfLt

Лайков: 1

не, от ваншота не спасает, но вот к примеру, если Думфист ПКМит кого-то, то успевает дать бабл в момент, пока цель летит в стену. И её вообще не смущает тот факт ,что между летящим в стену Зеном и ею еще три тиммейта, она даст бабл ему прямо сквозь тушки тиммейтов XD

Лайков: 1

ну это было сразу ясно: рыбак рыбака…
Но вот софт осуждаю :joy_cat:

Лайков: 1

Так то боты могут по шапке надавать, а эти кадры… скорее всего юзают какой-то особый софт, ну или 2 монитора сидят… Репорти их, других способов нету :roll_eyes: