Есть ли киберспортсмены в политике?

И как вы вообще на это смотрите

Ну как бы истории про боксеров и актеров ставших первыми лицами мы все знаем

А как насчет дотера мамолюба или танкиста подпивасника в роли губернатора или омбудесмена?

боюсь, что политики от киберспорта будут компетентны разве что в вопросах киберспорта - так же, как политики-актеры или спортсмены в своих областях (да даже и это не факт)

Норм
Зарашил МИД - провел свой закон
Загангал бот - обошел суд

Конечно, зюганов же бывший про квакер.
Почему думаешь кпрф называется? Квейкерская партия российской федерации.

9 лайков

мне казалось, он больше в Ред Алерт зарубается)

Лайков: 1

Главное не начать обсуждать кто в тропико шпилит зимними вечерами, а то будем играть в ранкед шахматами из хлебного мякиша.

5 лайков

Но намек мы поняли ^^

Путин :japanese_goblin:

Лег спать.

Почти засыпаешь.

Мозг:

Есть ли киберспортсмены в политике?

Не засыпаешь.

2 лайка

Так-то киберспортсмены, их аудитория и одноклассники лучше всех в политике разбираются, наравне с таксистами.

В отличии от актёрства и физ спорта, в киберспорте важно стратегическое мышление и мозги, так что политики-киберкатлеты могут быть на много более адекватными чем политики-актёры или политики-спортсмены которых 20 лет по голове били.

Кибекотлеты в основном плохо социализированные хиккари. А для политиков и управленцев главное - связи, знакомства и умение правильно коммуницировать, обладание стратегическим мышлением и хай интеллектом отнюдь не решающие факторы. Вот мощная печёнка и подвешенный язык - другое дело kappa.

Лайков: 1

Не смешно уже. Я за твой ник в своём сообщении бан получил.

Для управленцев - да, а для чревовещательных кукл, коими и являются все эти актёры и спортсмены с мандатом - нет. Киберкотлета с мандатом будет хотя бы понимать что она делает.

Во мне говорит Станиславский. Ну а если это всё же правда, то за меня ответит доктор физико-математических наук Саватеев А.В

Политики - киберспортсмены должны немного подрасти и хотя бы чуть-чуть состариться.
Ближайшие к политике киберспортсмены на данный момент наверное максимум в своё время в шахматы на пиньке играли через диалап.

Лайков: 1

Правда. Пока я “Ж” на “П” менял, всё нормально было. Решил один раз “о” на английскую “о” поменять, сразу бан прилетел.

Не, фигня какая-то. Я так делал раз несколько, никаких последствий не было. Ты уверен что из-за этого прилетело?)

Да вроде бы да, в том сообщении, что в письме от разрабов, ничего такого нет.

Ну фиг знает, я просто когда с ним разговаривал, всё время “о” с ру на анг менял и ни разу ничего не произошло.

Я немого другое имело ввиду. То что у киберкотлеты шансы получить мандат или хотя бы подняться с рядовой должности будут стремиться к нулю.