Ещё одно публичное занятие по оверу(теперь точно)

Всем привет. Мб помните, несколько месяцев назад RoserForever проводил обучающую лекцию(хз почему так называют) Он сначала хотел заанонсить очередное занятие, но не. Несколько людей выели его таки провести (сам Roser ушел в Valo(s)rant), я взялся заанонсить на форуме.

В начале занятия будет блок с упором на общую инфу об игре, которую желательно знать всем( на прошлом занятии мотивационного характера), будут ответы на вопросы. Потом разбор ваших игр. Просьба: демки брать в промежутки рейтинга от 2300 до 3200: там основные ошибки, свойственные большинству. Роль любая, но ДПС в небольшом предпочтении.

ДС сервер - yDpUV4T
ДС RoserForever - RoserForever#5189

Кстати, первое меорприятие и для кого оно затерялось на форуме - можете посмотреть

В живую это смотрелось и слушалось куда лучше, чем на записи, но первые 40-60 минут терпимы и интересны. Может оказаться полезным для тех, кто пропустил. Это многим до сих пор актуально.

4 лайка

Очень мотивационного)

Лайков: 1

Я бы наверное и поучаствовал, но восемь вечера по Москве для меня как то слишком поздно

кинь реплей, я до розера его донесу. ну а потом дам ссылку на видос с тайм кодом

А мне казалось, что формат предполагает мое присутствие

типичный бох-тренер.

5 лайков

Ошибки то видны.

Так бывает когда спиды заканчиваются :rofl:

Лайков: 1

Да не. Скорее прокнула лень

Ну да, вот так оно как бы и бывает…, он палится на записи, ну или гиперактивный от природы + маг воды :sweat_smile: ,эх ладно.

Лайков: 1

Лень: изучается на 1 лвл. Пассивная. При использовании заклинаний, Ваши основные характеристики, а так же скорость, универсальность и искусность могут понизится на 75% на 10 минут. Эффект срабатывает чаще, если Ваш уровень здоровья превышает 90% или меньше 20%.

Это вопрос если что, друг спрашивал…

Обычные. Сквернопля

О, таки создали тему. Ну, хорошо).
Передаю привет ленивому зас.ранцу(превет цензура)
Dangerio

Лять, люди, научитесь уже продавать своим текстом. Я вот изо всех сил пытался прочитать, понять что тут за инфа среди тонны воды, теперь я закрываю тему с ощущением что мне позвонили с назойливой рекламой на мобилу и как всегда ничего полезного.

Лайков: 1

Ну, я простой человек, и ораторскому искусству меня не учили, курсы я не посещал и вообще. Про рекламу обидно((( Я между прочим чсв-шная голда, и ты меня задел

Я просто ничего не понял из твоего текста =) Ну ладно тыкну чё там за видео, не обижайся =)

Ну крч. чел с гм задолбалмя с форумом(нытье) и решил помочь всяким, проведя лекцию. Определенный набор лиц выел ему мозг, выпытал 2 на очереди. Нет, ораторсву меня не учили

Уже смотрю, мне понравилось его вступление, прям как себя слушаю xD

Да. После лекции уже я читал ему инфу, про то, что мкждаметий избыток. Так что в этот раз(надеюсь) будет больше инфы, чем повтора. Я если то, чсв голда))

Спс. Ты был прав. Порезал старт пост

Лайков: 1