Завдите себе хорошие наушники если хотите играть в ранкед

Я серьёзно, звук в овере очень важен - не услышать рипера, любого другого фланкера стоит жизни. Играя на золоте я поражаюсь ка можно телепортировавшись за спину вражеской команде убить одного за другим не прикладывая усилий. Люди, что с вами? Почему вы - глухие, слепые, забываете про фланкера стоит ему скрыться из поля вашего зрения. На коком ранге это закончится?

Лайков: 1

Это особенность героя. :slightly_smiling_face: Он бесшумный.

:rooster:

9 лайков

Я в свое время купил клауд 2, 5.1 все дела за 12 косарей тогда.
Теперь в шкафу лежат, уши потеют в наушниках. Нафиг их.

Лайков: 1

тут люди в чате не хотят координировать свои действия, выключают его, выходят из голосового, вайнят на русскоговорящих, псевдорыгающих и т.п., а ты хочешь, чтобы они наушники хорошие купили и механиками игры пользовались в пользу себе.

купил себе redragon - ничего не потеет, если не сидеть подряд 100500 часов

2 лайка

Не нужны топ уши хватит обычных затычек на худой конец за косарь уши побольше. Чистите уши и включите в игре многоканальный звук

Лайков: 1

Держи, дружок, и ни в чём себе не отказывай.
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_4/13687945694288.jpg

Недавно в катке хомяк вплотную подкатил к бабке постоял и убил ее, я спрашиваю у чувака на Ане,

  • ты его не слышал?
  • слышал.
  • а какова ты не отреагировал на него?
    Но его микрофон не дал мне разобрать что ему помешало.
    Кароч, люди слушайте каждый шорох, и реагируйте на него, хотябы посмотрите что это, целее будете.

пс. Сиберея в2 уже 5 лет и звук отличный.

В Овере очень важен звук, пинг, фпс, удобность и точность мышки, наушники, кресло максимально удобное, температура в комнате, изолированность от остального мира, что-бы не мешали, одежда из приятных телу тканей и прочий десяток вещей которые вроде бы и важны, но и без которых вполне можно играть в ранкед. Достаточно иметь ручку, которой можно нажать на мышку, для старта поиска игры :rofl:

2 лайка

Да фигня это всё хорошие наушники. Как и 240 Гц мониторы. Если апнуться, ты и с 60 Гц апнешься. Железо не придаст тебе скилла. Можно и с колонками играть. Главное правильно настроить. Я вот громкость эффектов на 100 поставил, громкость музыки в ноль, остальное на 50 - нормально всё слышно. Может что-то как-то там решают хорошие наушники где-то в ГМе, но там играет 1 % игроков. Да и не нравится мне, что в наушниках не слышишь, что в квартире происходит.

Лайков: 1

Сказал тот, у которого нет ни того, ни другого. Форум - такой форум. :rofl:

Лайков: 1

То есть ты считаешь, что если человек играет на ГМа, то он не возьмет ГМа на 60 Гц мониторе и с колонками?

Хз, я музыку слушаю во время игры. :hugs:

2 лайка

Не возьмёт. И первопричина будет совсем не в мониторе. Хотя, это ещё смотря на каком герое играть.

3 лайка

и этот человек еще писал,что некоторые шизы на этом форуме пишут бессмысленные сообщения

Кто-то не может в пятьдесят оттенков постиронии в 2020.

Лайков: 1

Если он играет на ГМа без норм наушников - то возьмет, если бы такой существовал. Но с нормальными приблудами человек точно будет выше.

Не возьмет. Он просто играть на этом не станет.

На этом форуме неудобно с мобилы писать)

Просто надо брать уши открытого типа с велюровыми амбушюрами. Да дороже, да это скорее всего не игровые уши с псевдо 5.1. Зато в ушах такого класса и музыку послушать и сцена широкая, что для игр самое то.