Завдите себе хороший монитор если хотите играть в ранкед

Всем привет, с вами, как обычно, ДядяФанфик68. Сегодня я вдохновлялся при написании двумя прекрасными явлениями: очередным постом Канцлера, кстати поздравляю с апом голды, я всего-то лишь ждал этого около четырех месяцев, и в итоге ливнул из игры так и не дождавшись, и эффектом Даннинга-Крюгера.
При чем тут последний? Ну, просто я заменил всего 3 слова, это мой рекорд. Отлично подобранные общие фразы! Не значат вообще ничего, но зато можно много всего написать :man_shrugging:

Я серьёзно, изображение в овере очень важно - не увидеть рипера, любого другого фланкера стоит жизни. Играя на золоте я поражаюсь ка можно телепортировавшись за спину вражеской команде убить одного за другим не прикладывая усилий. Люди, что с вами? Почему вы - глухие, слепые, забываете про фланкера стоит ему скрыться из поля вашего зрения. На коком ранге это закончится?

3 лайка

А ты поиграй на голде, на родненькой, там у рипура есть пассивки: невидимость и бесшумность, или ты думаешь, че ему так тяжело потом выше платки тпшиться в спину?

Лайков: 1

А, да? :rofl:
Я вполне себе нормально гоняю на голдишке под пивко) Горю правда, но я и по жизни тоже горю, ничего нового)
По факту че? По факту Канц, как обычно, примерно за год игры, или сколько там, не удосужился даже чекнуть механику рипера, не удосужился выработать хотя бы минимальные страты против него, но зато залил весь форум своими крутыми советами, типа продемонстрированного выше: “купите себе крутые наушники, чтобы лучше слышать звук, который воспроизводится в месте начала анимации”.
Потому что по факту ты будешь лучше слышать звук, который:
А) ты не можешь слышать вообще
Б) который сигнализирует лишь о том, что пора бы обернуться и поискать рипера, но никак не о его конечной позиции
Хотя, вроде и в конце какой-то звук есть, если задуматься :thinking:
Но он вроде вытесняется из звукового дампа, или просто не слышен вообще никак :man_shrugging:

Купите себе хороший моник, чтобы слышать, как сзади телепортируется Рипер :dizzy_face:

Вообще уже не раз жевали, что поцики без топ девайсов берут какие угодно ранги. Я вот слышу и вижу всё, но чёт как в помойке сидел, так и сижу. Значит нужно ещё что-то, кроме девайсов.

Лайков: 1

Ты сам в голде, чё возмущаешься ? Ты сам вряд ли от большого скилла на дне сидишь ))00000

Чему я возмущаюсь? Голда на дд меня не парит. Я пытаюсь на танках трайхардить.

Че? Ты типа без монитора слышишь, где рипер? Это легально вообще? Мы тут про голду вообще-то говорим, а ты явно топ 600 смурф, репорт :see_no_evil:

Я дуалшок от пс4 подрубил и через него слышу :video_game:

Лайков: 1

и. Я вот слышу и вижу всё, но чёт как в помойке сидел, так и сижу. Значит нужно ещё что-то, кроме девайсов.
[/quote]

Под ушами я имел виду любые поддерживающие объёмное звучание, а не самые навороченные из существующих

Канцлер это новый Дефокс? Все только о нём и говорят :confused:

В отличие о Дефокса я, хотя бы, не ною о ранге

Вообще совет по звуку дельный, но не в плане покупки экипа, а в плане что реально глухие все будто - противников в Овере чуть ли не с другого конца карты слышно, а тиммейты всё равно игнорят звук и стоят в ожидании врагов в другом проходе :face_with_monocle:

Лайков: 1

Хороший моник очень важен. Даже Сомбру начинаешь видеть.

Лайков: 1

А если он у тебя 140гц то, в доп 80 кадров папочка джеф успевает подкладывать тебе патроны.

Зачем вообще оно нужно? Костыль к дешёвым ушам?

Причём тут костыль, объёмное звучание всего лишь отображает откуда идёт звук относительно твоего персонажа.

Объёмное звучание - это ведь всякие 7.1, сурраунды, 3D, т.е. виртуальные баффы звука?

Обычно это и есть костыли к посредственным ушам, либо маркетинговый ход, чтобы впарить “геймерские”. Любые уши от хорошего производителя аудиотехники могут позиционировать звук без всяких примочек.

Лайков: 1

Так их и не слышно)) Я иногда дохну по приколу от таких риперов, или колеса крысы, или шаттера, потом пересматриваю момент с вода или на записи в обс, и в е равно в упор не слышу звуков. Казалось бы, в таком случае совет реально топчик, потому что мои уши - гей мерский отстой, который я взял еще в голодные студенческие годы, но с эмуляцией 7.1 :man_shrugging:
Однако, овер не стоит таких трат, с также нет гарантии, что это поможет, имхо :man_shrugging:

Ну некоторые Риперы вприсядку ходят - их не слышно. Бывает, внезапно на голову сваливаются.

Ну я свои для музыки купил, а бонусом ещё и играть збс d :pig: b

Присел такой рипер на хога, а ему как раз :pig:

Блин, у меня уже кончилась страсть к музыке, остался только виб треш, канбару гоменасай :see_no_evil: