Зависает игра без возможности её выключения (только через новый рабочий стол и диспетчер задач)

Играю с друзьями, комп не особо мощный, но играть можно, с производительностью всё хорошо, на минимуме играл, нормально, но в неопределённый момент игра зависает, из игры кикает, и отключить игру можно только создав новый рабочий стол (10 винда у меня стоит), там уже открыть диспетчер задач и выключить игру. Зависнуть может как в меню, так и в катке. С другими играми проблем нет, драйвера обновлены, с интернетом всё прекрасно, все комплектующие в исправном состоянии. Подскажите, что делать? Ждать следующего патча в котором, скорее всего, не будет решена моя проблема не хочется, я тоже с друзьями играть хочу(

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

Где </>?

button

так? ------------------System Information------------------ Time of this r - Pastebin.com

Да, благодарю вас за предоставленную информацию!

Вам нужно нажать в лаунчере по значку бнет в левом верхнем углу и зайти в настройки. А после этого в “Настройки игры”, а там развернуть Overwatch и поставить галочку “Дополнительные аргументы командной строки”. Появится поле для ввода, куда и нужно ввести
--tank_WorkerThreadCount 2

Обсудить эту проблему можно в этой теме.

Спасибо большое! Как только проверю - отпишусь помогло или нет

Здравствуйте, поможете мне? У меня такая же ситуация…
Мой dxdiag: dxdiag - Pastebin.com

У вас так же двухъядерный процессор Intel. Боюсь, что рекомендации те же, что и игроку выше.

Игра запушена в режиме совместимости?

Нет, я не включал режимы совместимости.

У меня игра не показывается в библиотеке игр, так что я так не смогу(

Еще у вас в логе пишется то, что тест памяти прошел с ошибками. Оперативная память то исправна?
Так же память 12 гигабайт. Это может вызвать проблемы со стабильностью.

Можно сделать ярлык для Overwatch.exe и дописать параметр в него.

Пишет что имя конечного файла задано неправильно

Перед командой должен быть пробел. Если после .exe закрываются кавычки, пробел и команду пишите после них.

Хорошо, я напишу если это поможет.

Спасибо, ты лучший. Это мне помогло! :+1:t2: :+1:t2: :+1:t2: