Зависание игры после выхода из матча

После того как я отыгрываю матч и выхожу из него, у меня после выхода полностью зависает игра. Экран игры полностью чёрный, отображается только время и фпс, а также название игры. Проблема возникла с новым патчем. Каждый раз при выходе из любого матча - она зависает. Попытки закрыть процесс игры не приводят к успеху, Windows (8.1) может открыть диспетчер задач, а зайти мне в него нельзя. Ни ALT+F4, ничего не помогает, только отображается окно процесса игры Overwatch. Вся система из-за этого грубо говоря намертво зависает. Приходится только полностью перезагружать ПК чтобы возобновить его работоспособность. Я не знаю как решить эту проблему, пожалуйста, помогите.

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

Вот. https://pastebin.com/mSUYiBCT

Попробуйте установить вот этот драйвер Драйвер GeForce Game Ready | 451.48 | Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 8 64-bit | NVIDIA

Спасибо, помогла установка этого драйвера.

Лайков: 1

Рад был помочь, друг мой! ^‿^