OW2 регулярно полностью зависает 🐷

L3 кэш и гипертрединг никак не связаны. Если объяснить супер кратко, то в нашем случае при его отключении количество потоков уменьшается в 2 раза, тобишь до 2, из-за чего проц работает медленней.

Про сам Hyper-threadind и что он делает знал, но спасибо большое!) Ну похоже только ждать, быть может починят это, и интересно было бы, почему данные вообще действия убирают эти зависания)

2 лайка

Всем привет, проц I3-4170 и видюха RX550, наблюдается точно такая же проблема, почитал многие ответы на теме и пришел к выводу что это связано с тем что проц 2/4, решил попробовать по совету из темы вырубить HT. Игра действительно перестала вылетать, однако стоит ли вырубать это? Я считаю что нет, нужно ждать фикса от разрабов, ибо проблема присутствует у многих. Правда что мешало им пофиксить эту проблему раньше не совсем понятно, ведь она тянется ещё с беты

Лайков: 1

I3 7100
1050 Ti
8gb оперативы
Когда игра только вышла всю ночь сидел играл, за 6 часов игры намертво зависло всего 2 раза. День играл почти не фризило, сейчас каждую катку стабильно в рандомный момент.

Такая же проблема, как с полигоном так и нормальным матчем, железяка моя не такая и старая и апекс тянет вполне хорошо)
NVIDIA® GeForce® 940MX (4 GB DDR3 dedicated)
Intel® Core™ i7-7500U
8 gb ram
Win 10
В нормальном матче максимум 5 минут живёт, потом намертво, пробовал все что знаю, думал на тротлинг но и он не причём)
Ждём-с каких-либо обновлений

Лайков: 1

У всех одинаковые процессоры с 2 ядрами и 2 потоками. У всех вылеты абсолютно рандомные.
Но к чему это нас приводит? Судя по всему просто некая ошибка в коде приводит к зависанию процесса. Как я изначально и предполагал - отключение гипертрединга помогает, но кому нафиг нужна игра на двухядерном процессоре с 30 фпс?
Мы ничего не можем сделать. Либо разрабы это фиксят быстро, либо гг.

Я уверен, что если в разделе багрепортов создать об этом тему и всем вам загрузить туда свои dxdiag - это ускорит решение проблемы. Да, обращения там принимаются только на английском, но хватит любого онлайн переводчика, чтобы передать такого рода информацию.

Такая же фигня. Разве что играю в оконном режиме без рамок и закрыть игру получается через альт+таб)
Ждем решения, блин. Знакомые, что хейтили игру щас играю без проблем, а я, что искреннее её ждал смотрю на 5 точку

5 лайков

Я уверен что если бы ты прогартал выше, ты бы увидел, что я уже писал про dxdiag и англоязычный раздел. Один пост будет просто проигнорирован, проще писать в англоязычную техподдержку.
На англоязычном форуме вообще всего один такой пост.

Именно поэтому я и пишу, что писать нужно сразу всем. Точно так же, как пишут сюда. Пост с сотней комментариев по делу с технической информацией точно заметят.

2 лайка

Я в английском оочень плох, мне там тяжко общаться, создайте плз кто ни будь там тему и скиньте сюда ссылку на ту тему, я зайду и скину свои параметры компа, у меня проц не очень и если я отключу гипер тредлинг то у меня вообще скорей всего невозможно будет играть

Создал трэд на американском форуме: Overwatch freezes completely - Bug Report - Overwatch Forums
Не поленитесь пожалуйста зайти и написать про свою проблему и конфиг на английском (переводчика будет достаточно), так будет больше шансов, что проблему заметят и будут оперативно её решать.

4 лайка

Создал трэд на американском форуме: Overwatch freezes completely - Bug Report - Overwatch Forums
Пожалуйста, зайдите и напишите о своей проблеме и конфиге на английском (необходимый уровень владения - переводчик), так будет больше шансов быстро решить проблему

Создал трэд на американском форуме: Overwatch freezes completely - Bug Report - Overwatch Forums
Пожалуйста, зайдите и напишите о своей проблеме и конфиге на английском (необходимый уровень владения - переводчик), так будет больше шансов быстро решить проблему

Создал трэд на американском форуме (ссылка выше)
Пожалуйста, зайдите и напишите о своей проблеме и конфиге на английском (необходимый уровень владения - переводчик), так будет больше шансов быстро решить проблему

4 лайка

Абсолютно идентичная проблема, конфигурация:
Radeon RX 560
i3 7100
16 GB RAM

Спасибо всем тем, кто пишет о проблеме на американском форуме (ссылка выше). Целую вас всех котяток в пупок :kissing_heart:

3 лайка

Не знаю поможет это или нет, но вот я 12 часов назад создал тикек в поддержку на русском, а сейчас еще на английском, быть может это как-то ускорит процесс. И вам советую, чтобы было много тикетов с одинаковой проблемой)

Лайков: 1

Думаю, нам остается только ждать. На европейском форуме уже появляются треды, (увидел уже больше 4х, в каждом ±30 реплаев), вряд ли метели оставят эту тему незамеченной, но ускорять процесс не помешает, так что пишите тикеты в англ. саппорт и в евро треды.