Засилие Думфистов

Какой же просто задеть абузера переапаного класса. Багетта была хороша против каждого персонажа в этой игре, это объективные факты, можешь отрицать их в своём манямирке слабых саппортов :heart_eyes:

Лайков: 1

Я точно так же устал видеть в каждой игре 2 щита. И на ком же играть, если не на том герое, котрому просто плевать на щиты?
Стоять и долбиться в них неимоверно скучно

Лайков: 1

Оооу … Я все таки оказался прав … Как же приятно читать когда у тебя горит с бриг :joy:

Лайков: 1

Мееех… ну ведь реально в начавшемся файте сделать -1 заряженным кулаком не такая уж большая проблема

исправь тему на засилье Симетр так будет правильнее

2 лайка

Какие цифры, профессионалы, которые на деньги в эту игру играют, видимо, по преколу играли метой в 3 танка и 3 саппорта, чисто поржать :rofl:
Кстати, удачи посидеть недельку в бане за, цитирую, додика :sparkling_heart:

Лайков: 1

Думфисты? Думфисты это зло.
До мозга костей они злобой полны,
Сердца всех думфистов черны, холодны,
У нас с вами кровь безусловно людская,
У них же в их венах гнилых протекает
Блевотная жирная жижа густая,
Что тромбы неся залепляет как воск,
Их жалкий размером с горошину мозг.
И вот потому все вот эти Думфисты опасней и кровожадней фашистов.

Я думаю с этого нужно было начинать тему :rofl:

P.S. Поддержал ТСа, что-бы он совсем не расстраивался :blush:

4 лайка

стишок подходит про абузеров переапанных персов :expressionless:

А маме пожаловался? Это же … ДОДИК! БЕГИ ДАВАЙ БЕГИ! ШУСТРЕЕ! Что еще раз доказывает, что чтобы играть на думе не стоит иметь такую вещь как мозг, например, просто удариться головой о клавиатуру будет более чем достаточно (смотри сотрясенье не заработай) И ной почаще “ГДЕ МОЙ ХИЛ! Я ВАМ ИГРУ ВЫИГРЫВАЮ ТАК ГДЕ ЖЕ МОЙ ХИЛ!? САПОРТЫ ВЫ ГДЕ!? ТАНКИ! ГДЕ СПЕЙС!? Я ВАМ ИГРУ ВЫИГРЫВАЮ!”

Лайков: 1

ой да лано… это же описание мойры и прошлой багеты

Как же эти думфисты под фаррой рассыпаются, как хрустальные :blush:

Собственно и Мойры в целом, даже сейчас

У думфиста одни из самых крутых скинов в игре. Побольше бы такой годноты.

4 лайка

Да, но Фара не всегда сможет помочь когда Дум залетел в беклайн ваншотнул и так же свалил по быстрому (она вытащит Мерку, если успеет)

Лайков: 1

Ну это же от игры зависит. Я обычно если вижу думфиста, сразу беру фарру и начинаю фокусить. На один его ваншот приходится 20 его смертей. Причем есть настолько отбитые думфистеры что они вместо того чтоб свитчуться будут еще за тобой бегать по карте и пытаться ПКМом достать с разных уступов или балконов. Ну и бабкой его бесить тоже прикольно, но сложнее))
Насчет танков не знаю. Хилом против него играю нормально луськом, бабкой, мойрой и меркой но постоянно баннихоупить приходится. Зеном и багеттой против него не смогу эт точно))
Да конечно бесит его кансерная механика и однокнопочные ваншоты, но рандомные хедшоты спамзо бесят больше))

2 лайка

Сейчас Думфисты настолько плохи, что их даже на Дзене получается стабильно запинывать. И тут либо у меня аим стал лучше, либо они откровенно слабенькие. А может оба варианта + нерфы наконец удалось распробовать.
В общем, в первый раз не буду поддерживать нытьё на фиста. Да, он всё ещё поломанный кансер, но если нерфить его (всеми руками “за”, ещё и Генгу в пачку приплетите, совсем кайф будет), то вместе с какой-нибудь Орисой.

7 лайков

Трейсу не надо нерфить?)

Не сложно стриггерить абузеров саппортов, истинное лицо показывают, так сказать :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Фигли его пинать этого дума, сейчас в каждой катке Мэй+Симметра+Заря. Нытье не о чем :slight_smile:

5 лайков

Нетрудно увидеть лицо ЧСВ дд игроков, абузеров сломанного и не сбалансированного персонажа)