Заставить дд убивать

Зачастую ходя в рейтинг без своего союзника в дд ты не получишь убийств, т.к Дд берут макри с пистолетом. Я предлагаю вести минимум убийств, которое должен сделать Дд для каждого тиммейта, в противном случае он либо лишается ммр, либо просто их не получает даже при победе

5 лайков

дождались⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

5 лайков

доту скачай.
особо одаренные тиммейты не понимают, что когда персонажа фокусят (не важно кого - сапа, дд, танка) и его уносят за секунды сложно что-либо сделать.

без этой темы некомплект был :thinking:

12 лайков

Почему убивать? ДД должны наносить дамаг. У убивать должны танки с их бесконечными выстрелами и близостью к противникам. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну так. Теперь можно по подклассам темы создать.

я бы начал сразу по героям :hugs:

3 лайка

А го, или слабо? :see_no_evil: Начни с себя! :lying_face:

я слишком ленивая жoпкa для этого, да и для захламления форума у меня флудилка есть :grimacing:

Slabak 0 respe kt earned kappa

Лайков: 1

Тоже считаю что это бред. ДД не важно с пятого они класса или с шестого— обязательно должны брать гензи и Ханзо. Потому что они братья драконы !!1

6 лайков

Тысячу чаев этому господину!!!

4 лайка

О, годные темы подьехали)

начнем с того,что есть дд обязанность которых не убивать и не дамажить-сомбра,симметра, Во вторых,damage dealers это не kill dealers,и они должны наносить урон,а не убивать. Исключения это только снайперы,которые действительно приносят пользу исключительно убийствами.

2 лайка

хм… как правило, в моей команде они превосходно справляются со своей обязанностью :thinking:

Телепорт поставила и спит? Не, она дамажить обязана.


Если сама ничерта не умеет и тупо хак емпп бот то обычно лузовая

Я не говорю о том что ей дамаг для емп нужен кек

согласен, надо апнуть, вот когда вводили 222 на птр была нормальная симметра, дамажила хорошо :heart_eyes:

именно поэтому ты не имеешь права говорить что либо про дд

Железная логика ничего не скажешь))

Впрочем мне все равно что ты думаешь по этому поводу

Типичные фразы бесполезных ДД в чате, прям под копирку.

Большинство dd думают что они урон в секунду

4 лайка