Заставить команду играть в команду

Зачастую ходя в рейтинг без своего союзника в команде ты не получаешь командной игры, т.к. команда часто играет по одиночке и не играют в команду. Я предлагаю ввести минимум командных действий, которые должен сделать каждый игрок для команды, в противном случае он либо лишается ммр, либо просто их не получает даже при победе

9 лайков

Инсталуз для зари с рейном если у обоих нет парного граффити с армрестлингом, а то чо не командные такие :japanese_goblin:
То же касается и остальных парных кста

6 лайков

Это что? Хотя бы примерно.

Ну это бред полный за победу снимать ммр. На длинной дистанции игроки, которые не тянут данный ранг, и так упадут.
Вроде и сейчас тебя сравнивают с такими же героями на том же ранге. Отыграл лучше среднестатистического героя на данном ранге - начисляет больше, хуже - меньше.

Лайков: 1

Выбивание мячика из под удара союзника на респе перед стартом игры считается командным действием? А поздороваться, пока бежим или ждём старта?
Огласите пожалуйста весь список необходимых действий, что-бы ммр не забрали, даже при победе :rofl:

Первый же плакать прибежишь с криками “Ну я же не видел, не видел, что Фарру сзади убивают, потому и не повесил орбу. Верните ММР, собаки!” :rofl:

Да ты гонишь. Я ж фигню написал полную.

Сдохнуть всей тимой одновременно на выходе с респа. :smirk:

Не это ли и есть концепт соло q?
Хочешь чтобы пачка рандомов начала имитировать тимплей - апай ГМ.

Давно пора, а то меня бомбит уже от этой игры, простой пример наехали на хандзо всей командой, победили на изи, хотя первый бой нас с респа не выпустили, т е я предлагая ввести принудительную смену игрока через голосование.
Выдавать рейт по уровню игры, окей пример у лусио золото, у меня на анне серебро , но только от его хилов нету толка, анна может удержать своими хилами сколько-то времени, а он вообще лечит, по ощущениям НЕТ! Да и бывает вселенски “везение”. Вообще игроки просто играют не пойми как ощущение что им наплевать главное я, как мне типа писали, “на анне можно из далека стрелять”, хлопая меня по плечу бригита и рипер из другой команды, да да постой подальше, команда не видит что со спины эта парочка заходят и всех вырезает, за-то пишет да у меня 3 голды, ага и абонимент на респе.